FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13041 пост • 1513 подписчиков подписаться
Ученые подтвердили, что физический труд опасен для мужчин

Ученые подтвердили, что физический труд опасен для мужчин

30343
4
Согласно исследованиям, которые проводились с 1960 по 2010 годы, представители сильного пола, занятые физическим трудом, чаще умирают преждевременно, чем работники офисов, преподаватели и все, кто "тяжелее ручки" ничего не поднимает. У женщин, кстати, все наоборот.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−240
Lexa 7 лет назад
Хотите - смейтесь над "британзкостью" статьи, но рац.зерно тут есть. Мы - хоть и постоянно восстанавливающийся, но СТАРЕЮЩИЙ механизм. Чем интенсивнее мы себя "обновляем" (из-за износа от физ.труда), тем всё меньше у клеток "хвостик", отвечающий за количество делений. "Старение" - это и есть неспособность ткани более себя восстанавливать. Поэтому весь этот спорт, шпалы, камни... они улучшают мускулатуру, но сомнительно, что добавляют лет жизни.
Показать ещё 3 комментария (из 125)

На что жалуетесь?