FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Центральный музей ВВС в Монино. Часть 4

Центральный музей ВВС в Монино. Часть 4

4956
28
Продолжаю докладывать о своём визите в Монино.
В зале № 8 собраны образцы уникальных экспериментальных и просто исторических самолетов, стратостаты и прочие авиаобъекты (даже аэросани)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
×
Метки: музеи   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Великолепные статьи - большое спасибо автору!
252
Как то тухленько "по совецки". Был в Белграде. Там рядом в шаговой доступности от аэропорта Николы Тесла авиамузей. Вот там есть на что посмотреть! хотя музей не первой свежести. а в Монино убожество.
Показать все 8 ответов
485
Дмитрий N Юрий Ковальчук 7 лет назад
Да лаадна, я же не у себя фотаю, там уж точно по шапке дадут:)
http://www.knaapo.ru/about/history/memorials/http://www.knaapo.ru/about/history/memorials/
485
Дмитрий N Юрий Ковальчук 7 лет назад
ИЛ-4 не реплика. Восстановили
Показать все 8 ответов
−688
Ленин 7 лет назад
Музей интересный, жаль, что, как всегда, у России нет денег на хранение экспонатов-это же не дом уточки Медведева. Многие самолеты в ужасном виде, Многострадальный ТУ-144 до сих пор не могут реанимировать (салон), нет денег. Многие самолеты потихоньку ржавеют-нет ангаров, все хранится под открытым небом и это при нашем-то климате, кстати, это беда многих наших военных и не военных, а просто технических музеев, такая же участь у музеев в Тольятти, в Самаре, более или менее нормальное отношение к технике только у танкового музея. А так, хороший подбор самолетов, жаль, что практически нет зарубежной техники.
−688
Ленин 7 лет назад
А минусы-то почему? Что неправда в моих словах? То, что всего несколько самолетов и муляжей находятся под крышей, а остальные-на улице? То, что ТУ-144 не на что восстановить?
284
Степан 7 лет назад
"Вуазен" прикольный, а он еще и бомбардировщик!). Спасибо за пост.
Показать ещё

На что жалуетесь?