FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям...
Как готовятся к приезду Путина

Как готовятся к приезду Путина

49839
15
1
Региональные власти всегда активно готовятся к приезду главы государства: объекты, которые были не достроены, быстро возводят, анекдотично вылизывают улочки, превращая в "потемкинские деревни" целые кварталы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 92)
−165
tech 7 лет назад
Баннер имитирующий красивую жизнь.. Что еще надо россиянам?
−35
Nitrosamin 7 лет назад
Салое б ы хватит писать чушь, вы в свой двор посмотрите, как ваш поросенок уничтожил страну, за год его правления потерял Крым и Донбасс, посмотрите на свои нищенские зарплаты и цена на комунал и в магазине на продукты.. но во всем конечно виноват Путин
Комментарий удален
401
12
Mikalojus Lenktis 7 лет назад
У нас в городе к приезду Путена народ готовит ножи и ружья, пусть только подъедет!
−35
Nitrosamin Mikalojus Lenktis 7 лет назад
По твоему имени думаю ты в латвии или эстонии живешь, вы и так уже сосете пиндосовский писюн, нет смысла еще и свой давать и так уже из ушей лится будет
−36
Адрей Мирчук 7 лет назад
когда уже всю расею накроет банером))) кацапы конченые
−228
KOSTAS Василий 7 лет назад
Лучше она бетонным забором вкруг и сверху !
164
увс 7 лет назад
Когда Путин приезжал на "КБП" (оружейный завод) в Тулу, на пути следования на всех дорогах закатали асфальтом колодцы, а на следующий день долбили этот асфальт.Хорошая трата бюджетных средств!
11
Roman Scherbakov Джейсон Вурхиз 7 лет назад
В штатах так не делают хотя бы потому, что никто там люки на проезжей части не делает.
−228
KOSTAS kotovski 7 лет назад
Зависть не чувство !
Показать ещё 54 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?