FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Очень хорошо, что Маргарите Симоньян стыдно

Очень хорошо, что Маргарите Симоньян стыдно

12787
1
Высказывание Маргариты Симоньян задело за живое многих. Некоторые принялись обличать ее, но большинство задумалось — Симоньян затронула вопрос о социальной справедливости. Не просто об отношениях богатых и бедных, а о базовых вещах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Ей стыдится нечего, она не управляет страной
Показать все 6 ответов
−82
Principium identitātis Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Неправда
−82
Principium identitātis Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Власти правят, чиновники
−82
Principium identitātis Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Да, я считаю что Соловьев и Киселев не власть. СМИ конечно могут оказывать влияние на людей, но назвать их властью это неправильно
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−31
Стас pitomoze 7 лет назад
Кого не испортили ? Ее? Эта твари деньги платят из бюджета. Что бы она врала и лицемерила и очень не маленькие деньги. А могли их потратить на медицину.
−31
Стас Серый 7 лет назад
Ну смотрю тебя неудачно абортировали. Мозг удалили а остальное твоя поститутка мамаша всё-таки выносила.
−144
Zair Pal 7 лет назад
Граждане -москвичи и москвички какой считается нормальной зарплатой в этом чудном городе?
Нормальной значит одет , обут не в люксовых бутиках, а бутиках Меги или чего то подобного.
Есть машина и деньги на бензин.
Комуналка не напрягает да и в холодильнике не пусто! Ну и раз в год можешь на море съездить , не шикуя))


Показать ещё 5 ответов (из 22)
−144
Zair Pal REX 7 лет назад
Каких последствий?? Что по мне , на мой взгляд. Мелки и средний фермер, это как кулак при советской власти. А агрохолдинги сродни колхозам и совхозам!

Эффективным может быть только коллективное хозяйствование в той или иной форме, в разных обёртках!
Вот по сути и получается, что мы как и китайцы в своё время, превращаемся в неокоммунистов))
А они вон каких экономических успехов добились!
−144
Zair Pal REX 7 лет назад
Почему же не туда? Всё туда! Из истории известно что изменений можно добиться либо революцией(аграрной, индустриальной) как это было при Сталине, либо эволюцией ну вообщем и целом так было на Западе, там шло более мене всё плавно, были потрясения, но не суть!

Сделать как Сталин Путин или любой другой на его месте не может т.к. нужна жёсткая автократия после которой ОБЯЗАТЕЛЬНО к власти придёт недоумок типа Хрущёва или Горбачёва т.к. автократу нужны люди исполнительные , не особо рассуждающие, а они и будут в первых эшелонах власти.
Есть теория что Сталина убило(отравило) его окружение т.к. он хотел ВСЕХ их отдалить от власти и заменить их на прогрессивное, новое поколение .....

Сделать как на Западе на это нет Времени .

Вот и получается что вроде топчемся на месте , тот же Китай к сегодняшнему состоянию шёл 40-50 лет!!!! Это не революция и не эволюция , это особый путь.

Социалки и прочие ништяки НЕ МОГЛИ не пострадать , урезаться после распада страны на 15 республик , ведь многие экономические связи в один момент оказались за рубежом.

И сделать эффективным обрабатывание земель могут только агрохолдинги.

Но здесь опять таки ньюанс, Россия связана с другими странами торговыми договорами. А как иначе? Закроем для них рынок, а они свой для нас.

Для нас важны например технологии в некоторых сферах, например газотурбинные для ГЭС, свои развивать долго и дорого.

Вывод идём мы туда или нет, можно сделать ТОЛЬКО на основе сравнения. Что было скажем в 2008 году и что стало в 2018.
Ну или 1998 и 2018. С СССР сравнивать бесполезно другая страна, другие территории, другая экономика........
Показать все 9 ответов
−192
БП 7 лет назад
Вот вы все обсуждаете... Какую то бабу, не ну баб круто обсуждать, но не ее... Страшная она какая то).
Собственно к чему это я КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ СКОЛЬКО СТОИТ НЕФТЬ?! 73!!! Тогда у меня возникает вопрос, какого хнра у нас до сих пор цены космос?! И бензин 39...
Показать все 6 ответов
−192
БП Алекс Юстасов 7 лет назад
Да мне как то все равно до Путина и ТД и ТП... Я просто в шоке, то есть нефть подорожала, соответственно наша жизнь должна удичшиться, но цены как были так и остались... Даже ростут. Тоесть не в этом дело то(. А минусуют, потому что правда глаза режет...
−11
Есения 7 лет назад
Наказывают ее за излишний пафос текста но больше за то кто она такая в жизни. Написала бы тоже самое собчак, волочкова или бузова, просто бы поржали. Сказали бы что лошадка не того сена поела или что настя на шпагате пересидела. Написала бы пугачева или ведущая прогноза погоды, вообще бы не услышали.
А здесь человека всего оплевали за впринципе правильные слова и мысли. Потому что она редактор RT.
Хотите сказать у нее работа легкая? Или она деньги свои не заработала? Может она на халяву бабки то получает? Как по мне RT одно из агенств которое не просто новости из носа не выковыривает, но еще и вещает их на весь мир. Тетечка то явно не бездельница. Или раз она врача увидела усталого, ей надо было все меха да шубы пойти им сразу отдать? Она проявила совестливость, может где то гипертрофированную, людям в ее положении, надо быть более осмотрительными со своими словами.
Но я понимаю, тут на фишках собрались одни сплошь шахтеры, да врачи, которые за копейки людские жизни спасают?
Может на себя надо посмотреть? Почему у вас таких мыслей нет. Ведь БОЛЬШИНСТВО НЕ ДУМАЕТ, КАК ПОМОЧЬ БЕДНЫМ, БОЛЬШИНСТВО ДУМАЕТ КАК ЗАБРАТЬ У БОГАТЫХ.
Вы то помогаете, тем кому хуже чем вам? Или в основном глядите, у кого какая машина и кто большой ложкой икру жрет.
Короче когда человека ругают за совесть - это повод о себе задуматься.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?