FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
25 настоящих внедорожников, которые смогут выехать откуда угодно

25 настоящих внедорожников, которые смогут выехать откуда угодно

74014
26
Как известно, хороший внедорожник — это не тот, который сможет заехать в непроходимую глушь, а тот, который сможет оттуда выехать. В сегодняшней подборке мы собрали интересные фотографии отличных «проходимцев», которые точно понравятся всем любителям off-road.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев igor 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
370
Василий Чапаев igor 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com

смотреть с 2.10
2
Влад Пластун 7 лет назад
Афтару. А какое отношение имеет 200-ый кукурузер-бородавочник к внедорожникам, "которые смогут выехать откуда угодно"? Это всего лишь пижонский паркетник, слегка раскормленный стероидами. А внедорожник из него - что из говна пуля. Внедорожный лэндкрузер закончился 20 лет назад на "тракторе" - ТХ-70; дизельная 80-ка ещё как-то соответствовала понятию "внедорожник". Всё, что сделано позже - фуфло для мажорствующего офисного планктона.
499
Domnin2804 7 лет назад
А как же Чероки?
197
A380 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
340
arioh1 A380 7 лет назад
Ерунда, слишком тяжелый и тихоходный, ТМ-120 гораздо лучще.
399
Папай Kelmen 7 лет назад
растаманский офроуд
Показать ещё 39 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?