FISHKINET
«Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Я не буду вас лечить. Фельдшер — о том, куда медики скорой посылают пациентов

Я не буду вас лечить. Фельдшер — о том, куда медики скорой посылают пациентов

4451
1
О реальном и соответственно грустном, от фельдшера СМП
Метки: Скорой   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
223
Мне кажется, что если скорую вызывают, то в любом случае везти в больницу. Собственно фельдшер правильно сказал. Задача парамедика довезти пациента живым до приемного отделения больницы, а не лечить пациента на дому. Для этого есть участковый врач.
471
EvilSMERSH 7 лет назад
Замечательно.
Чем дальше тем больше.
Врачей настраивают против пациентов - ведь пациенты все ублюдки ленивые, на в пациентов против врачей, ведь врачи сейчас больше за своё место волнуются. а если пациент умирает - у врача всегда найдется следующий. Так и живем, всегда есть крайние, но главное не думать что ты к этому причастен.
0
Талгат 7 лет назад
ужас у вас у всех взгляды однобокие и поверхностные ... (про 90% комментов выше)
255
Дмитрий Беляков thorment 7 лет назад
Книжка теперь есть. Даже две. Интернет магазин Озон. Дмитрий Беляков. Байки от фельдшера Скорой Помощи.
10
koxtik2 Kostick 7 лет назад
Вот и про то разговор, фельдшер обязан примчаться, это его работа, он же не ясновидящей, по бумаге определять что там за ситуация.
Работа диспетчера принять и обработать вызов, провести психологическую работу и определить важный это вызов или нет. А если диспетчеру по херу, то все претензии к нему, а не к людям.
У меня например болит правый бок или как человек ниже описал ситуацию с камнем в почке, откуда я знаю что это?! Вдруг аппендицит или чего там еще... Откуда я 30 летний человек, должен знать как болит сердце, при инфаркте, какие боли при камнях в почках, желчном пузыре?
Потому так много ложных вызовов на которые вы ругаетесь, нет правильной работы диспетчерской службы...
На Московский регион нареканий нет, диспетчер всегда переключит на дежурного врача если начнет подозревать что проблема не экстренная...
−106
Глеб Иванов koxtik2 7 лет назад
Вы, как 30-ти летний человек хотя бы раз в год пройдите УЗИ брюшной полости, сдайте кровь на биохимический анализ, рентген, дерматовенеролога, и тогда у вас не возникнет вопросов, что это вдруг у вас заболело в боку.
Мы же все ходим лишь тогда, когда уже заболело, и лечение хотим такого, чтобы все вдруг разом прошло, а свой образ жизни не менять.
223
Странник Виртуальный koxtik2 7 лет назад
В таком случае фельдшер должен примчаться и сразу же увезти Вас в больницу.
Не сможет фельдшер на дому определить почему у вас болит правый бок, а уж тем более лечить его на дому. Максимум обезболить. Далее больница, приемное отделение, рентген, анализы ну у далее, что там положено.
Показать ещё

На что жалуетесь?