FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Политолог: Telegram не хочет выполнять требования РКН, опасаясь потерять акционеров

Политолог: Telegram не хочет выполнять требования РКН, опасаясь потерять акционеров

416
1
Вчера Роскомнадзор подал иск в суд с требованием о блокировке популярного мессенджера Telegram. Стоит отметить, что компания Павла Дурова была неоднократно предупреждена о последствиях в случае отказа предоставлять ключи шифрования правоохранительным органам, а вчера вышел срок ультиматума, данного Роскомнадзором, и он был вынужден обратиться в суд.

Источник:

Метки: Telegram   РКН   Роскомнадзор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Алексей 8 лет назад
Телеграм собственно на этом поднялся, что типа его нельзя прослушать. Так что требовать от него наступить на горло собственной песни как то бессмысленно, если попытается сотрудничать со спецслужбами, то потеряет весь бизнес, а если не будет, то часть за рубежом точно останется. Какой выбор сделает телеграм в любом случае очевидно.
Комментарий удален
−207
13
Сергей 8 лет назад
а кто чего боится? вы что то противозаконное пишете? с террористами ведёте переписку , чего вы боитесь, мне как то паралельно, а вот если читая переписки поймают распространителей наркоты, а ещё хлеще подрывника дибила я только за , причем тут кремль??? айфоны америкосам считывать можно молча, прослушивать они могут, а как наши службы работают , так на говно начинается исход , логика непонятна
Показать ещё

На что жалуетесь?