FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Почему Россиян обижают в Абхазии и забирают предприятия

Почему Россиян обижают в Абхазии и забирают предприятия

32668
15
3
Год назад я один день был в Абхазии. Первый раз. Это конечно очень мало, чтобы сформировать какое то представление об этой стране и ее жителях, но все равно жаль, что оно получилось очень не лестным для абхазцев. В очередь машин на погранпосте перед нами попытался втиснуться абхазец на разбитой тачке (таксист наверное). И когда мы решили двигаться как двигались никого не пропуская без очереди из открытого окна нам сразу сообщили - "ты проблем хочешь, да?".

Источник:

Метки: Россия   абхазия   предприятие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Санчес 3 года назад
И какой мудак ездит в эту помойку к обезьянам отдыхать?
7
Никита Морозов 7 лет назад
Нищие, тупоголовые, невоспитанные дикари, у которых ничего нет - ни ресурсов, ни денег, ни мозгов. За 8 млрд в год держим там базы - и пусть подавятся ими, если не понимают, что регион может зарабатывать в сотни раз больше только за счет России (туризм, бизнес). Если у них вся страна - дебилы, что тут сделаешь? Ничего, легче не связываться
289
Александр Л 7 лет назад
Есть два типа власти: Власть по закону и власть по понятиям! Там нет НИКАКОЙ!!! Любой грамотный представитель власти, прекратил бы этот беспредел, так как это не выгодно не тем не другим. Им нужен грамотный лидер и они за пару лет превратятся в нормальных людей! А криминал вроде мелкого жулья, ворья и быдла есть везде, к сожалению...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−204
Комментарий удален. Причина: флуд
100
391
Михаил master 7 лет назад
А чего это ты всё что с Россией связано здесь напечатал?Ты все страны посмотри, -чё живут охеренно что ли???Ты сам то чьих будешь, КАЗАЧЁК?
−38
Санчес Tresor 3 года назад
Грузины абхазов всегда за обезьян считали. и они были правы!
Комментарий удален. Причина: флуд
100
312
Денис 7 лет назад
Денег не давть и делов то. Сами сядут на известное место.
Выгодно это кому то. Вот и все.
Комментарий удален. Причина: флуд
100
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?