FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6674 поста • 1319 подписчиков подписаться
Советы холостяка со стажем, которые позволят улучшить вашу жизнь

Советы холостяка со стажем, которые позволят улучшить вашу жизнь

56935
1
Уже 12 лет живу отдельно от родителей, причём не собираюсь заводить отношения. Мне как бы это нафиг не сдалось, потому что жизнь и так идеально. А всё из-за того, что я придерживаюсь кое-каких правил:
Правило первое и основное: не бухай два дня подряд!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
611  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
74
РEaHuMaToP 7 лет назад
это для какого века?
−3
Boris Alexandrov 7 лет назад
Что такое "затейник" - знал .
−3
Boris Alexandrov !!!Мат!!! 7 лет назад
Так ты и в чайник можешь насрать . Так удобней . Особенно , если держать его за ручку . А если он ещё и со свистком...
74
РEaHuMaToP Hannibal 7 лет назад
Чайникаксруль
187
Marinade 7 лет назад
А как же любоф?
74
РEaHuMaToP Tharion 7 лет назад
Кстати русские только и платят за баб , у остальных все пополам.
42
firementat 7 лет назад
Правило первое и основное: не бухай два дня подряд!
А я и не в состоянии пробухать 2 дня подряд,здоровье не позволяет :)
Комментарий удален
−478
94
Владимир 7 лет назад
Очень жирный троль. Кто знал слово "сотейник" до этого поста, а?
83
Вячеслав Ш Владимир 7 лет назад
Заинтриговали словом "сотейник" пойду в гугл посмотрю
−1
Zhenechka 7 лет назад
Очень интересно посмотреть на автора, хорошая девушка туда зайдёт и выйдет, ибо с таким мужчиной не хочется жить. Наивный
471
dedtimur 7 лет назад
Ну вроде как всё логично))) Одного не пойму, на.уя тебя братан ёлка?))) Я никогда её не ставлю, вот гирлянда в спальне, это да))))
−3
Boris Alexandrov София Нижегородова 7 лет назад
Чёт недопоньл : а чо именно - в писку .?
−3
Boris Alexandrov Yasinovataya 7 лет назад
Сразу видно - кот умный . Возле левой руки должен был бы стоять хрустальный фужер . Со сливками ...
293
Никифор 7 лет назад
Про носки и сотейник - действенно! Да и про ёлку - тема. Попробую.
Показать ещё 35 комментариев (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?