FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
Интересно а вы знали что Крым в свое время едва не стал Израилем?

Интересно а вы знали что Крым в свое время едва не стал Израилем?

1275
3
Раз уж "Крым - наш" - то неплохо было бы знать его историю..
Метки: интересно   истории   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−706
К черту байки!
Сталин на ялтинской конференции определил где будет Израиль!
И так же Сталин Францию сделал страной победителем (хотя во Франции больше людей воевало за Гитлера)

И Де Голю Сталин сделал ЦАРСКИЙ подарок!
летчикам дивизии Нормандия-Неман он подарил самолеты, на которых они воевали :)
Это был один из козырей Де Голя, не самый важный, но это был КОЗЫРЬ, из за которого с ним стали и в том числе считаться
(ну боевые летчики на родных истребителях - это очень большие проблемы, если они против тебя воюют :) )

Польше Сталин то же террриторий нарезал

Сталин был добрый - а зря! ни в честь ни в славу...
−706
Нормандия Неман, этими парнями единственное чем Франция может гордится!
99
andrei 7 лет назад
Полная чушь,если не ошибаюсь или Клим Жуков или Егор Яковлев уже высказывались на эту тебу.Брехня
99
andrei Sancho 7 лет назад
Причины недоверия как к историку (это я про Жукова) в студию)
−695
Forgotten Bill 7 лет назад
Хрущёв-- русский, как Горбачёв и Ельцин.
−695
Forgotten Bill 7 лет назад
Определяешь национальность по одежде?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?