FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
В Европе вымирает религия и церкви это безразлично. Что ж, прогресс на лицо

В Европе вымирает религия и церкви это безразлично. Что ж, прогресс на лицо

5103
4
Далее инфографика с показателями по каждой стране. Имеется в виду географическая Европа, поэтому здесь представлены и ряд республик бывшего СССР

Источник:

Метки: вера   прогресс   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−184
Автор статьи - сатанист. Пишет ложь, чтобы русских сбить с пути, им назначенного Богом. Вот путь для русских:

По словам Бога (пророк Даниил гл. 9):

7 У Тебя, Господи, правда, а у нас на лицах стыд, как день сей, у каждого Иудея
8 Господи! у нас на лицах стыд, у царей наших, у князей наших и у отцов наших, потому, что мы согрешили пред Тобою.

Я написал: русские, имеющие стыд на лице своём - иудеи; и опровергнуть (отнять) это у русских - никто не может. А judы не имеют стыда.
Но Бог знал что judы посягнут на статус "божий народ". (ибо: Софония 3:5 ... беззаконник не знает стыда.) И обязал в нужное Ему время озвучить Своё определение иудея:

Неемия, глава 7, стих 65 (Ездра, глава 2, стих 63):

"И Тиршафа сказал им, чтоб они не ели великой святыни, доколе не восстанет священник с уримом и туммимом."

современным языком: русские не станут называться народом Бога Всевышнего, пока не восстанет "священник с уримом и туммимом " (во всей полноте Бога в себе, в своём теле) и не объявит об этом русским.

И "Константин Субботкин" исполнил это повеление Бога - объявил кто является народом Бога;
Константин Субботкин - священник с Уримом и Туммимом.
Показать все 7 ответов
−184
Константин Субботкин Капитан здесь я 8 лет назад
ты - дурачок, капитан. Пытаешься связать логически понятия, тебе неизвестные и не понятные: "Причём тут Русские и еврейская религия?"

Если этого не понимаешь, зачем свою варежку открываешь, дурь свою выпустить? Она и так видна у тебя (у других тоже видна).
−184
Константин Субботкин Крот 8 лет назад
... ты что ль "проповедник" нашёлся? Твоё место в норе, червей грызть, а не духовными изысками заниматься
−184
Константин Субботкин Крот 8 лет назад
... извини, тебе свой "образ жизни" не навязываю, и не отдам.
−184
"В конце концов, всему свое время. Никто не рождается верующим. " - автор пишет дурь несусветную. Сам не знает что такое "вера", и втирает лохам лапшу сатанинскую в уши и в зенки.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
за то, что Имя Его хулишь.
435
Александр А1 Евгений 8 лет назад
Полностью с вами согласен!
−184
Константин Субботкин Александр А1 8 лет назад
... и ты - проклят. Аминь.
240
Fainder Автор поста Flying Dutchmen. 8 лет назад
А почему грустная то?
378
Рамиль Fainder 8 лет назад
потому что вы вымирающие дегенераты
Показать ещё 92 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?