FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Люди пытаются "хайпануть" в социальных сетях "оседлав" погибших в Кемерове детей

Люди пытаются "хайпануть" в социальных сетях "оседлав" погибших в Кемерове детей

2603
5
На просторах интернетов наткнулся на такой вот интересный пост. Если посмотреть скриншоты, становится понятно, что какие-то рагули пытаются раскрутить страницу в ВК при помощи личности одной из погибших в страшном пожаре девочки.
Или я чего-то не понимаю?
Диванных экспертов в студию!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−12
274
pasha.london 7 лет назад
Нелюди какие то((((
−111
Thomsen 7 лет назад
кто-то хайпит на фейках, кто-то на разоблачении фейков, кто-то на тиражировании и того, и другого. Бурленье сетевых говн и лайкодрочерство не затихает ни на секунду. Мёртвые помогают живой падали. Вонючий мир.
−111
Thomsen Jānis Bērziņš 7 лет назад
Ссылка youtu.be
−111
Thomsen Jānis Bērziņš 7 лет назад
и начал выдавать в качестве истины (ц)

а кому, нахрен, нужны проверенные факты? Роскошь доказательств осталась в лохматом и наивном прошлом. Государства друг друга троллят, не заморачиваясь с пруфами, а чего хотеть от соцсетевых жлобков? Раньше убожество рода людского, его пороки и дешёвая изнанка хоть не так в ноосферу выбрасывались, теперь же все экстраверты, торопятся своей мудростью всех забрызгать.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?