FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Милиционер придумал необычный способ отучить пить алкоголика

Милиционер придумал необычный способ отучить пить алкоголика

9740
1
Чтобы не дать спиться 40-летнему минчанину, участковый инспектор, лейтенант Антон Бабошин стал встречать его с работы и провожать домой.
Метки: Минск   беларусы   милиция   участковые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
skolot 7 лет назад
Со мной похожая ситуация была. Выпивал после работы. Иногда сильно. И тоже без буянства, накидаюсь по дороге домой и спать ложусь. Однако понятно было что это путь в никуда. Но ноги сами после работы в магазин бежали. Попросил жену встречать меня по вечерам. Когда она рядом- пить не хотелось. Помогало. Но не полностью. Если не могла встретить- всё равно выпивал. Сейчас бросил. Не кодировкой, просто зубы сжал и перестал пить. Не хочу что бы дочь меня видела беспомощным.
Показать все 3 ответа
−131
Татьяна 7 лет назад
Помоги ближнему своему. Умничка)
В Белоруссии много социальных роликов по тв показывают. И это правильно)
−131
Татьяна Sibarit 7 лет назад
Я их смотрела в самой Белоруссии. Спасибо.
−131
Татьяна Sibarit 7 лет назад
Белоруссия.
17
Григорий Засим 7 лет назад
вот он, маленький подвиг!!! а мог бы и мимо пройти.
−131
Татьяна Vlad 7 лет назад
Бухаешь до сих пор?
413
Барин h22a 7 лет назад
Хрень, все сводится к деньгам, а в нашей ментальности деньги не главное.
368
Молодец )
−19
пер праор Daimos 7 лет назад
ты че и в правду веришь, что милиционер, каждый день, тратил время, ждал встречал, какогото там неизвестного алкоголика? Да это вброс тупо выдуманная история
91
Юра 7 лет назад
Хорошая история, молодец парень.
А комментаторам - подавиться собственным ядом
5
Xoxma Ковыль Перистый 7 лет назад
Может он просто отнимал у него алкоголь и грозил ему чем нибудь, не зря же он в спорт зал пошел, обычно там жену после работы встречают,девушку, а тут мужик мужика караулил
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?