FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Самый стереотипный пост про Беларусь

Самый стереотипный пост про Беларусь

56796
19
Однажды я пытался сделать самый стереотипный пост про Беларусь, но тогда было мало картофеля. Теперь в самый раз!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
391
Михаил 6 лет назад
Белруссия ЛУЧШАЯ СТРАНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!
3
Татьяна Власова Alex Ivanov 6 лет назад
Классная фотография, с юмором. Завидуйте такого у других нет.
494
Александр Haos Bayker 6 лет назад
смотря как и в каких позах )))
359
АрсенийБойков 6 лет назад
Люблю Беларусь!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
328
maxpres Krysonka 6 лет назад
Я Вам скажу так,поживите в молдавиях,украинах или еще в какой банановой дыре,Через год Вы с ностальгией и умиление будете думать за Сандр Григорича. Ибо вы воистину не знаете что такое клоака и безнадежная дыра.
370
Krysonka maxpres 6 лет назад
Вы мне ещё какую-нибудь Уганду предложите взять для сравнения.
Меня ни разу не утешает, что где-то люди живут хуже, чем у нас. Но меня безмерно огорчает, что в моей стране творится беззаконие и произвол.
328
maxpres Krysonka 6 лет назад
ну то желаю вам тогда чтоп у вас наконец та наступила демакратия,при таких презиках,как Кучма,Паеашенка ,или еще какой мерзавец,Вот тогда вы будете кушать свободу и демакратию,полной ложкой при бардаке как в хохляндии.
370
Krysonka maxpres 6 лет назад
Упс.
Вы серьезно полагаете что у этих товарисчей демократия или стебетесь? Если чо, то у нас лысый тоже считает себя демократичным по самое не хочу.
Показать все 9 ответов
111
Владимир Красий Sergey 6 лет назад
Возвращаясь с крыма,случайно познакомился в Белоруси с простым шофером,он каждый год бывал у в крыму. А мы себе такое позволить не могли. Нам канары ближе))
46
dar4 Feeling Good 6 лет назад
что-то со страховкой связано. В Минске тоже нормальные пацаны в России регистрируются и так просто катаются.
46
dar4 Владимир Красий 6 лет назад
у меня на заводе такой работа. Хот разбейся , хоть война, хоть голубая п..да все равно едет в крым каждый год с палаткой уже лет 20
Показать ещё 5 ответов (из 11)
57
Митек Дьюк skyeye 6 лет назад
Выдержка с сайта: "Убедиться в правильности написания названия того или иного государства можно в самом точном из всех справочников, своеобразном документе "последней инстанции" Общероссийском классификаторе стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004-97) 025-2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. N 529-ст). Этот документ гармонизирован с Международным стандартом ИСО 3166-97 "Коды для представления наименований стран", разработанным Международной организацией по стандартизации (ИСО), а также с Межгосударственным классификатором стран мира МК (ИСО 3166) 004-97 и каталогом ООН.

ОКСМ предназначен для "идентификации стран мира и используется в процессе обмена информацией при решении задач международных экономических, научных, культурных, спортивных связей и т. д." и предусматривает три блока информации цифровую идентификацию страны, ее название (полное и сокращенное) и двузначный буквенный код. Есть тут и Норвегия с Данией, и Финляндия с Германией. А вот никакой Белоруссии в ОКСМ вы не найдете. Такого государства нет! Зато под 112 номером с индексом BY в списке стран идет Республика Беларусь (полное название) или Беларусь (сокращенная форма)"
57
Митек Дьюк skyeye 6 лет назад
Поделитесь ссылкой, хочу ознакомиться.
111
Владимир Красий Feeling Good 6 лет назад
из любопытства прокатись,с женой три раза ездили и не пожалели.
1
Сергей 6 лет назад
Автор с лукавил ))
1
Сергей 6 лет назад
А домик то, что квадратной формы находиться не там где автор указал, а в Краснодарском края г.Белореченск сот. Золотая осень!
461
user 6 лет назад
Удивительная страна Беларусь, кстати единственная страна, названная в честь трактора)
193
Anker Киры4 6 лет назад
ахахаха это топ!
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?