FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Одно действие лучше недели переговоров

Одно действие лучше недели переговоров

3482
1
Сразу скажу, что собак люблю, у самого питбулька живет. Это чтоб не подозревали в патологической ненависти к собакам и собачникам.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
219
Вова Фридман 7 лет назад
У меня Стаф буль, 13 лет уже ему. Ни кто, ни когда на него не жаловался, пёс адекватный, гуляю на поводке. Всё соседи при встречи спрашивают, как он. Ему трудно сейчас ходить, стар очень. Но поводок и адекватный хозяин, и всем хорошо. Намордник мало раз надевал, так как все его знают, нет боязни, и дети соседские гладят с разрешения моего.
219
Вова Фридман 7 лет назад
Кроме десятка больных голубей, ни кого не тронул. Голубей давал, так как они больные, либо кошки, либо собаки во дворе поймают. Жил с двумя кошками, ни разу ни кого не обидел (только их еду ел... Но ни кого не кусал.)
219
Вова Фридман 7 лет назад
Если пёс дикий, то и намордник не спасёт ребёнка от испуга, если пёс кинется. Вот и весь итог. А так всех обходи.
220
Иван Самарин 7 лет назад
У соседа по подъезду была такая, бросалась на всех и разговоры разговаривали с соседом, и морду били ему ноль эмоций. В один прекрасный момент выходя из лифта с коляской эта тварь меня цапнула. Завёз сына обратно домой взял травмат, дождался когда они стали возвращаться домой и очередного порыва бросится на меня в упор пристрелил. Естественно это принесло мне некий геморрой, но теперь у соседа другая собака всегда в наморднике и с поводком.
219
Вова Фридман Tusya 7 лет назад
Как вариант итог такой: Хозяин сам не смотрел за свое собакой. Меня всегда бесят люди, которые своих малышей без поводка пускают. Иду с собакой на поводке, и тут дичь мелкая прибегает и лает. Своего поднимаю как могу. Но и у Пинчера есть хозяева. Мелкий пёс толже должен гулять на повадке.
70
Евген Вова Фридман 7 лет назад
плюсстопицот.
Показать ещё

На что жалуетесь?