FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под...
Дети, страдающие от родительской тупости

Дети, страдающие от родительской тупости

193777
16
Все давно привыкли к дебильным выходкам яжматерей, считающих, что им все должны. Но когда они из-за глупости вредят здоровью своих же детей - это реально пугает.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
20
EVa 7 лет назад
К этому нельзя привыкнуть.
16
11. Вот такие гуманитарии нами и правят.
89
В принципе в маршрутках есть специальные места для таких категорий пассажиров ( пенсионеров инвалидов и мамаш с детками). И я бы никогда не заняла такое место. Просто было бы стыдно. К сожалению нынешняя молодежь игнорирует этот момент. Часто вижу сидящих на передних сиденьях студенток с наглыми рожами. А бабушки и мамы с детьми стоят рядом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Александр Kiruy 7 лет назад
Ой, что-то я упустил, что начальный коммент именно про метро был и написал со своей колокольни про автобус :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников Максим 7 лет назад
Если богу угодно, чтобы больной ребенок умер, то врачи бесполезны, так как он все равно умрет. А если богу угодно, чтобы больной ребенок выздоровел, то врачи не нужны, так как он все равно выздоровеет. А значит обращаться к врачам в любом случае не нужно, лучше сходить в церковь и поставить свечку у образов Богородицы и святых угодников за здравие болящего.
−14
Виталий Затовка Евгений Трапезников 7 лет назад
8
Вадим Авхимович Snork Snorkoff 7 лет назад
но как же он точно бьёт в суть проблемы...
Комментарий удален
401
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?