FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12691 пост • 1505 подписчиков подписаться
Что происходило на избирательных участках в день выборов

Что происходило на избирательных участках в день выборов

40688
12
6
Избирательные участки уже закрылись, результаты известны всем, но факты нарушений были зафиксированы почти во всех городах России. Вот самые вопиющие из них.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
148
Реальный Случай Продавец зла 7 лет назад
Вы можете соглашаться или не соглашаться, но в наших детских садах, школах или ВУЗах нет специальности или факультета "президент России".
Потому любой может править. Любой. И примеров тому масса.
Один из самых положительных - Сингапур.
Почитайте биографию правителя. Будете сильно удивлены, ведь он не заканчивал факультета "правитель Сингапура".
0
ЯнаЛескина Реальный Случай 7 лет назад
Нас неприкрыто уничтожают с 1917-го года. Этим занимается сила, стремящаяся к
мировому господству. У неё тысячелетний опыт борьбы с цивилизациями-конкурентами, такими как Рим, Греция, Египет и т.д. На очереди - Россия. Запад и пятая колонна двадцать лет готовили перестройку, учтя всё, чтобы СССР погиб гарантированно, а следом - Россия. Первые плоды "перестройки" - развал Вооружённых сил: техники и людей ( офицеры боялись ходить в форме, косить от армии стали валом ), предприятия банкротились и продавались западу за бесценок, зарплату на оставшихся предприятиях платили выпускаемым товаром. Бандитизм и делёж того, что специально было брошено для конфликтов, унёс миллионы молодых жизней. В одном только Тольятти молодёжью выстланы аллеи на кладбище - следствие дележа одного из конвейеров ВАЗа. Плюс ядовитый алкоголь, миллионы лишившихся жилья и работы - у помоек! Забыли ? Коротка же у народа память! Запад с помощью пятой колонны получил разработку наших законов
(и изменил нашу Конституцию в свою пользу ), разработку нефти и газа, полезных
ископаемых! И с каким трудом, не нарушая законов, Путин возвращает всё это в Россию !!!
И то, что произошло в "перестройку" - не первый наш разгром. Меняются сценарии, но враждебная сущность запада остаётся неизменной!
Мы иногда поднимались при руководителях-патриотах, но растущая и крепнущая пятая колонна отбрасывает страну вниз по всем показателям.
И сейчас на многих должностях находятся представители пятой колонны, поставленные начиная с 90-х годов, и все они - по закону !!! Они не дадут повода снять их. К ним не подкопаешься !!!
Работа Путина сверхсложная !!! Он не даёт повода западу обвинить его в нарушении законов, принятых в перестройку.
Он даже не сажает таких как Чубайс, Сердюков и др., чтобы запад и оппозиция не
вырастили из них героев-мучеников, не подняли бы миллионы обманутых идиотов, что дополнительно расколет общество и потребует огромных затрат.
Оглянитесь вокруг: на улицах нет бандитов, восстанавливается порядок на дорогах,
поднимается и выдаётся зарплата, на полках устойчиво лежат товары.
Против гегемонии Америки поднимались некоторые лидеры: Кастро, Хусейн, Каддафи, Милошевич ... Их судьбы перед вашими глазами.
Будьте благодарны тому, кто, несмотря на смертельный приговор, поднял Россию из
заготовленного ей небытия.
Оценить подвиг Путина в полной мере нам ещё предстоит!
148
Реальный Случай ЯнаЛескина 7 лет назад
Я сразу влепил минус, но вот сижу и думаю.
Если это такой тонкий сарказм, то вам необходимо поставить тысячу плюсов.
Комментарий удален
−1528
0
ЯнаЛескина Андрюха 7 лет назад
Российская дипломатия Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова до странного напоминает курс генерала де Голля. Это проявляется в целом ряде моментов. 1) Многосторонний подход и неприятие американской гегемонии: Америка не должна быть жандармом мира , потому что это ведет лишь к катастрофам. 2) Возвращение статуса великой державы и национального суверенитета. 3) Несогласие с вмешательством США в дела европейского континента. 4) Враждебное отношение к НАТО. 5) Строительство европейско-российского экономического пространства. 6) Приоритет континентальных связей над трансатлантическими. 7) Во внутреннем плане: защита этнического и культурного самосознания, а также традиций мощи и научно-технических инноваций.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Брови 7 лет назад
Ватникам еще 6 лет жрать путинскую сперму. Какие же вы тупицы.
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
47
lyn4 7 лет назад
Я прошу прощения, но на первом видео по вбросам бюллетеней, если присмотреться, то видно, что человек скидывает в урну три бюллетеня (по моему скромному мнению): за себя, за отца и за мать (скорее всего)... было бы лучше в таком случае выкладывать полное видео... А так вброс дерьма в слабые умы получается...
Показать все 6 ответов
125
Dimas Соломей 7 лет назад
Им хоть госдеп ОПЛАТИЛ а у вас денег нет но вы держитесь ! :-)
−131
Татьяна Соломей 7 лет назад
Попей успокоительные. Не психуй)
−131
Татьяна Юр21 7 лет назад
Это вы про себя, милчеловек)
−131
Татьяна Юр21 7 лет назад
Это вы про себя, милчеловек)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Garry 7 лет назад
Слава Путину! Жопа Америке! Педики, минусуйте.
−131
Татьяна Сергей 7 лет назад
−210
Garry Igor Pan 7 лет назад
нее, там его не было, нета. Просто выписали сегодня! Гуляй народ, играй балалайка...
Показать ещё 34 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?