FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Машинист поезда уснула во время движения  состава Машинист поезда уснула во время движения состава Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Обычная китайская капча Обычная китайская капча
Почему при езде на велосипеде нужно всегда надевать шлем

Почему при езде на велосипеде нужно всегда надевать шлем

16616
1
1
Надеть шлем перед катанием на велосипеде – это самая правильная идея. И совсем не важно, насколько хорошо вы катаетесь. В один прекрасный день именно шлем может спасти ваше лицо от получения серьезных увечий. Посмотрите это видео и представьте, что было бы с головой парня, если бы он был без шлема.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Aleksandr Kuzmin 8 лет назад
На велосипеде проехал более 15000 км по спидометру, 5 велосипедов поменял за это время, скажу так, шлем из пенопласта реально поможет от крупных жуков на большой скорости, веток, падения, от получения солнечного удара при жаре, но есть и минусы: что то постороннее на голове, уменьшает обзор, в какой то степени мешает разгонятьсЯ
149
И обезьяний говор.
Таких даже современные технологии и последние изобретения в индивидуальной защите не спасут.
13
85tpe 8 лет назад
Здесь не шлемом, а презиком надо было пользоваться. Его бате лет 40 назад
194
Денис Natrogrii 8 лет назад
блин,минуту, наверно смотрел,не мог оторваться)
44
Толян 8 лет назад
Зачем спорить о безопасности. Она конечно важна. Большего лохотрона, чем велоШЛЕМ, для двухколесной езды не придумали. Шлем который защищает голову с верху, от чего? От челябинского метеорита? При падении есть риск удариться о руль. А он даже висок не защищает, не говоря про лицо. Макушка самая твердая часть черепа. Хотя если сказать БЕЗОПАСНОСТЬ, то можно втереть любую дичь. И уж если его каким-то невероятным способом разбить, на макушке мл@ть, после того как стер о асфальт ноги, руки, лицо то премия Дарвина будет дана при жизни.
Показать все 6 ответов
44
Толян Siddis 8 лет назад
Да, мне сложно понять. Почему мото шлем закрывает все лицо и именно такой используют в экстремальном вело спорте. А в каком виде спорта нужно прикрывать только макушку? Или макушка это опасно, а вот висок это где-там далеко и ничего не случится?
44
Толян Siddis 8 лет назад
Безопасность. Дайте ссылку на Ваш интернет-магазин.
Показать ещё 33 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?