FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину
Почту России подозревают в воровстве смартфонов

Почту России подозревают в воровстве смартфонов

8461
2
Пользователи соцсетей уличили сотрудников предприятия в краже большой партии гаджетов, заказанных из-за рубежа.
Метки: посылки   почта   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
asket_g Пумба 8 лет назад
Ага, пришли такие заказчики с Омска и Твери в подмосковный Чертаново и забрали посылки, которые по трекам только таможню прошли. Ты хоть пост по диагонали прочти, прежде чем чушь пороть.
162
levikus 8 лет назад
Давайте по запчастям покупать смартфоны, подкинуть идею китайцам, раз почта россии крысятьничает. А что мы не безрукие, отверточную сборку осилим
445
TheKlassniy 8 лет назад
заказывал смарт, отслеживания показало приход в мой город и .... пропал! однозначно [мат], и понятно где.
85
Pavel Kuzmin TheKlassniy 8 лет назад
Как, опять?!
166
expert2 8 лет назад
Покалывание на Али раз 100. всегда все доходило.
166
expert2 8 лет назад
Еб@ный т9
203
Владимир 8 лет назад
дык вся страна ворует... чем же почта хуже?
224
Alexsey 8 лет назад
Вранье и провокация. не все из них дорогостоящие !!!!
38
tex.andrey 8 лет назад
Заказывал за последние 5 лет порядка 300 вещей с али. Затерялся один заказ в другом регионе, продавец накосячил с адресом. Все! В остальном, все отлично. Много знакомых тоже заказывали телефоны и другую технику на али, тоже все норм, иначе бы узнал. Во всех организациях есть сотруднички которые берут что плохо лежит!! Проблема в менталитете наших людей! Так что всю Почту России под одну гребенку подводить тоже не правильно!
3
Антон Антонов 8 лет назад
Заказывал 2 месяца назад с Али телефон, завис именно там, хорошо деньки 8000 вернули (((
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?