FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13043 поста • 1513 подписчиков подписаться
Вышла из-под контроля: на Землю рухнет токсичная космическая станция из Китая

Вышла из-под контроля: на Землю рухнет токсичная космическая станция из Китая

4999
1
Контроль над космической станцией «Тяньгун-1» Китай потерял еще в 2016 году. В период с 19 марта по 24 апреля объект с токсичным топливом на борту рухнет на Землю.

Источник:

Метки: Китай   катастрофы   космоc   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
391
maikl 7 лет назад
прошло 2 года с момента этого объявления. Автор-интервал не выдержан....
−72
Redirections 7 лет назад
Если это станция то на ней мизерное количество топлива, это же не Шатл. Если это станция то она не предполагает возврат на землю, а значит точно сгорит в атмосфере. Выборы близятся, неразумный народ нужно отвлечь от политики..... думаю ближе к выборам опять елоустонский парк пробудится и будет угрожать всему миру апокалипсисом.... эх , время идёт, а методы манипуляцией населения не меняются.
75
РEaHuMaToP AE 7 лет назад
А дальше повторяй за мной : '' Господи помолимся.....!!!''
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?