FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вещи, которые экспортирует Северная Корея

Вещи, которые экспортирует Северная Корея

15346
12
Что среднестатистический человек, не успевший вступить в армию диванных войск быстрого реагирования, знает о такой замечательной теме, как экономика самой гуманной в мире державы – Северной Кореи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
60
Skovar 8 лет назад
А где ихний амф продается? Я записываю!)
418
Наталья 8 лет назад
Дальше можно и не читать:Что среднестатистический человек, не успевший вступить в армию диванных войск быстрого реагирования... прям представляешь себе управдомшу с объявлением в руках "Их нравы". Прям стен газета "Заклеймим и опозорим отстающих в капиталистическом развитии!!!" Повторюсь, пишите проще "КНДР-это очень плохо, потому, что ее ресурсы и редкоземы пользуеться Китай (а не США, как в Южной Корее).Люди мира ,требуйте от своих правительств ,при каждых выборах!!!(если вы уже забыли и больше вам ничего не надо) Срочно ввести демократию!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 8 лет назад
Главный экспорт-это "медицинские работники" (т.н. представители народной корейской медицины). Которые усиленно тебя колят иголками, втирают бальзамы и мази, вправляют суставы, пользы никакой, но деньги дерут хорошо. А еще эти экспортные варианты от медицины, впаривают всем лечебные супер-пупер жидкости с непонятными иероглифами на этикетках, которые они вам продают из-под полы, в тайне от земляков и от правительства КНДР. Польза от таких жидкостей такая же, как от наших сиропов из шиповника, т.е. никакой. Здорово помогает от ожирения кошелька.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Сергей 8 лет назад
КНДР удачно экспортирует идиотизм.Особенно продукт любят ватники в России
Показать все 8 ответов
339
Депрессивный психоз Сергей 8 лет назад
Судя по твоему высеру, ты один из первых купил.
418
Наталья K7OO 8 лет назад
Надоевщий, еще в 20-м веке антикварный хлам, в виде стабильно неизменного тупого вброса.Человек полетел в космос,ступил на Луну,развалился СССР, заработал тонель Ла-манш, образовался ЕС, запущен андронный коллайдер,солнечные и ветровые электростанции.Все менялось в этом мире.Но не меняются вбросы США про КНДР. Монголия и КНДР экспортеры редкоземельных металлов для КНР .После ухода СССР до них не дотянулись США, их прибрал к рукам Китай. Все что пока США способны сделать-это обсырать их в СМИ. Потому они "непобедимы", пока. Тронь их и начнется война с Китаем. Кто бы ни написал про наркоту и ,торговлю оружием и фальшивыми баксами, первый вопрос , а не про США ли это?Про наркоту и Афганистан, Ирак, Боливиюи т.д. и т.п уже +100500 источников создано, причем даже внутри самого США тоже, начиная с скандала Фарингейта и далеко не завершая список Вики Линксом и Сноуденом. США туда влезли еще в 70-е. от где мир и демократия и наркота. Почему нет постов про контролируемый США Афганистан,Ирак, Ливию, что они экспортируют на мировой рынок, вроде наркоты, Аль-каиды и ИГИЛ? Как там со свободой слова и условиями жизни коренного населения?Пишите проще ".Вот пост про то, что КНДР это плохо, потому, что ее редкоземы сейчас достаються Китаю (а не США как в Южной Корее)."
418
Наталья K7OO 8 лет назад
Вы описали очень подробно статьи экспорта КНДР. Описанный мною выше ответ относиться к статье в общем, а не является придиркой к вашей информации. Вам я благодарна за информацию.
44
КВВ K7OO 8 лет назад
Можно подлить маслица, Русгидро закупает у КНДР части турбин для гидростанций, которые в РФ уже разучились делать после реформ чубайса в энергетике.
Показать все 6 ответов
−209
Thomsen Сергей 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?