FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара
30 автомобилей, раскрашенных в стиле "Лопни мои глаза!"

30 автомобилей, раскрашенных в стиле "Лопни мои глаза!"

52048
31
Эти фотографии - неопровержимое доказательство того, что вместе с водительскими правами чувство вкуса и стиля, увы, не выдают. Только посмотрите на то, как некоторые автолюбители разукрашивают свои машины! Тут и Иисус, и фальшивые пятна крови, и заложник в багажнике, и многое-многое другое, что и не снилось нашим мудрецам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
46
Вадим 8 лет назад
Чёткая картинка.
111
48 Farnham the Drunk 8 лет назад
Хуже, говоришь, уже не придумать?
16
Артем Артем 8 лет назад
на 9-м фото Джереми Кларксон?
419
игорь 8 лет назад
иногда друзьям делаю .
−210
Роза Джульетты 8 лет назад
Очень красивые машины некоторые.
4
Phantom_Spb 8 лет назад
По мне так прикольно
Показать ещё

На что жалуетесь?