FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе одежды River Island

Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе одежды River Island

8821
6
Дети с особенностями развития приняли участие в рекламной кампании детской коллекции британского производителя одежды и аксессуаров River Island.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Анастасия 8 лет назад
Я читаю ваши комментарии и просто афигеваю от жестокости. Вы сидите и рассуждаете усыпить, изолировать от общества, вы вообще в своем уме??? Какие страшные вещи вы говорите. Дети не виноваты что родились такими, даже если так случилось что им запереться в каморке и сидеть там всю жизнь?! Я лично рада за деток им радость в жизни, не что на не все тягости которые им жизнь преподнесла идем по жизни с улыбкой. Мы наоборот должны жить и нормально л носиться к таким деткам, а не говорить жить таким как они или нет. Я воспитываю такого ребенка и мне больно осознавать что нас окружают те люди которые ставят себя выше чем на самом деле есть. Нужно по человечески относиться к людям а не по сволочному!!!
2
BulanovAnAn 8 лет назад
Тут надо понимать в разнице менталитета между странами. Для Англии это абсолютно нормально, т.к. там нет разницы между детьми с особенностями развития и здоровыми. Для большинства населения России больные дети - это просто биомусор, и никому кроме родителей не нужны. Вы можете убедиться в этом сами просто почитав комментарии к посту. P.S. Опыт в воспитании сына аутиста - 7 лет.
2
Анастасия Peckin 8 лет назад
Вас послушать это не дети, а вирус какой-то. Никто не застрахован и вы не знаете что будет завтра. А прежде чем отзываться о таких детках пропускайте слова через мозг. Поблагодарите Бога что подарил вам здоровых детей. Эти дети не виноваты что родились такими, нужно человечнее быть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
105
nebenbeigeschriebsel Peckin 8 лет назад
Адик, это ты?
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?