FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
"Аэрофлот" урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

"Аэрофлот" урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

14663
1
Видимо нам всем скоро придется бежать нагишом за самолетами.
Первозчик запретил брать на борт практически все.

Источник:

Метки: аэрофлот   багаж   ручная кладь   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
142
Oleg 8 лет назад
По работе я часто летаю в Санкт-Петербург на 2-3 дня и я всегда сдаю чемодан в багаж, но как же меня бесятся пассажиры, с чемоданчиками на колёсах!!! Таких на рейсе обычно процентов 15, а то и 20, и, по моим наблюдениям, подавляющее большинство из них - женщины. Если такие пассажиры вошли в салон первыми, то все, кроме их чемоданов положить портфель и верхнюю одежду на багажную полку над своим креслом уже нельзя, и ты начинаешь пристраивать вещи где придётся. А если любители возить чемоданы с собой приходят в салон последними, то начинается шоу, часто переходящее в скандал, поскольку такие пассажиры требую убрать вещи других пассажиров чтобы засунуть свой, как им кажется, малюсенький чемоданчик, приходит стюардесса и они вместе начинают вместе искать варианты. Самое главное, ради чего все это, ради 20 минут, сэкономленных на ожидании багажа? Так что запрет на провоз чемоданов в салоне самолета я поддерживаю однозначно, но вот другие ограничения Аэрофлота - нет.
Показать все 4 ответа
−3
LonelyBacket 8 лет назад
зато можно кокса провести килограмм на 12
−257
legion 8 лет назад
достал этот аэрофлот, цены самые высокие.
230
Николай 8 лет назад
[мат] и так дорогой оператор. и за такую цену, хрен найдешь стойку оформления в международных аэропортах, так еще и это придумали.. ну и нахер летать теперь ими.. просто не будет российского перевозчика
431
Dk 8 лет назад
Просто привели в соответствии со ст. 135 Воздушного кодекса...
135. В качестве ручной клади сверх нормы, установленной перевозчиком в соответствии с пунктом 133 настоящих Правил, и без взимания дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи:
рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;
букет цветов;
верхнюю одежду;
детское питание для ребенка на время полета;
костюм в портпледе;
устройство для переноса ребенка (детскую люльку, удерживающие системы (устройства) для детей до двух лет, детскую коляску и другие устройства) при перевозке ребенка, габариты которых установлены правилами перевозчика, и позволяют безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения;
лекарственные препараты, специальные диетические потребности в количестве, необходимом на время полета;
костыли, трости, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляску, используемые пассажиром и имеющие габариты, позволяющие безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения;
товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика.
70
Aleksandr V 8 лет назад
Аэрофлоту как и многим компаниям пора урезать ТОП торговцев и все будет отлично.
−2
Ужас - аэрофлот уничтожил !! транаэро, ют-эйр , компании которые по оптимальным ценам летали везде !!! слава путятину
Показать все 6 ответов
285
ЛенаКураева ayekaramba 8 лет назад
чтоб можно было что-то дополнительно стырить(((
сколько раз на этом аэрофлоте обнаруживала что в сумке рылись(
150
lis Волк Скрюченный 8 лет назад
Значит будут проблемы, ноутбук теперь нельзя, а сдавать его в багаж - сомнительное удовольствие получить "рассыпуху" из запчастей, вот.
Показать ещё 43 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?