FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 786 подписчиков подписаться
Если вам вдруг начал являться умерший родственник — обязательно проверьте его ноги

Если вам вдруг начал являться умерший родственник — обязательно проверьте его ноги

562574
1
Перед тем как мне осталась в наследство квартира от моей тёти, я жила в деревне и переехала совсем недавно, когда она умерла. В деревне у меня была подруга, мы крепко дружили, у нас очень похожа судьба и жизнь, и у меня и у неё двое маленьких детей, которые всегда любили играть вместе и некогда не ссорились. Мы с ней радовались глядя на них и еще крепче дружили.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
" Мел, освящённый на чистый четверг... " - бредятина.

На Великий (чистый) Четверг кресты над входными дверями принято ставить с помощью свечи (лампады), с которой богомолец слушал 12 Страстных Евангелий на богослужении в храме.

Мелками кресты над дверями ставят на Богоявление (Крещение). Об этом обычае написано в романе И. Шмелёва "Лето Господне". Многие Типиконы и церковные правила об этом не упоминают ничего.

История написана с массой грубых грамматических ошибок. И с точки зрения богословия (демонологии и танаталогии) статья больше похожа на фантасмагорический абсурд.
13
Tatyana Grechanichenko 6 лет назад
21 век в разгаре, а такое впечатление, что люди в 18 веке живут. Голову проверьте, причем свою! У вас и свечки, и энергетика, и сорокоус (вообще-то сорокоуст)) - в голове каша, на ушах лапша....
0
свечу после очередного покойника,батюшка сказал обязательно надо ставить на канон,якобы он снится ,просит помин о его душе и сорокоус себе о здравии так же надо заказывать,они покойники во сне забирают энергетику,поэтому человека болезни одолевают,всем здоровья ...
0
доказано,что у кого диабет,он всегда связан в ночь с повышением сахара и поэтому снятся разные страхи,мне мама постоянно снится и умершие мужи(2-е),у меня диаабет,я пью поэтому на ночь фенебут,приснился ПУтин за столом самогон вместе смамой пил,а я пришла а мне не хватило,попросила маму чтобы еще принесла,что говорю жалко что ли,мы с ним еще выпьем,хотя я вообще алкоголь не пью,диабет,вот и подумайте,что только и откуда мозг берет такую галиматью,я про Путина вообще не думала,просто у нас в Москве шумиха по поводу выборов,митинги и в ОК постоянно дискусии
0
14 Лет назад после операции на сердце (на 3 день) к моему мужу тоже приходил парень(латинос) в шикарном костюме и белой рубашке ,который спрашивал у него чего ты хочешь?Муж хотел видеть меня- тот ему сразу и показал ,как я бегу по парку на работу...муж говорит: хочу с ней поговорить, а он : :это уже другое желание....муж глаза вниз опустил , а под брюками от Бриони копыта,дело было в Париже в 2003году.После этого муж отказался от всяких обезболивающих и терпел все боли послеоперациооные и снятие швов(скрепки железные из груди) ,а я была в нашей церкви ,заказывала сорокоуст ему за здравие и к священнику ходила с этим рассказом. Священника мой рассказ абсолютно не удивил!!! Он сказал,что с таким часто сталкивается,именно с копытами и желаниями...Так что не верить глупо,главное не купиться на его предложения- все равно обманет...жуть
0
Ал 6 лет назад
БРЯХНЯ - очередной БАЯН
0
Листочки на обоях у бабуси прикольные, что-то с самого детства ням-ням
0
Арт 6 лет назад
"...и у меня и у неё двое маленьких детей, которые всегда любили играть вместе и некогда не ссорились..." Ау, ГРАМОТНО ПО РУССКИ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ, и запятые ставьте там, где положено по правилам русского языка. Сколько ж дураков в сети полуграмотных завелось....
0
Dmitriy Gavrilov 6 лет назад
Покойник действительно может являться родственникам обычно во сне !!! И и-то тогда когда что-то не хватает ту вещь часы ботинки или ещё что-то нужно отнести к его могиле ! Во втором случае покойный является для предупреждения ЧЕГО ЛИБО ! Приходить не может!!! Это или (действительно НЕЧИСТЫЙ возможно воображение или ещё что,то) У меня была история вот какая !!! Однокомнатная квартира ! Умирает родственник в возрасте под 80 лет в квартире ещё проживает жена и я родственника увезли в Морг через примерно часа-2-3 ! Мне снится сон !!!В эту ночь !!! Что я дремлю (на самом деле я спал) как -будто я выпил ПИВа (в реальности я ничего НЕ пил) во сне вижу свою комнату (комната большая 22метра) дело происходит в Москве 2016 год в своём виденье как я видел и воспринимал тогда всё как наиву реально НО немного заторможено в смысле время было увеличено примерно раза в два ! Г...об с усопшим стоит на столе в противоположном углу от нашей с женой кровати там где при жизни спал родственник !!! Горят свечи за окном ночь темно ! я лёжа на кровати поворачиваю резко голову в сторону усопшего и что то, достаточно быстро пробежало !Белого цвета !!!Дальше было вот,что я мысленно сказал я тебя видел выходи !!! И оно вышло явилось напротив меня прям рядом с кроватью Неописуемо !!!!! Мне стало не ПОСЕБЕ !!!Я отчётливо рассмотрел (Я ТАК ПОЛАГАЮ что скорее всего я видел душу усопшего родственника своего !) Передо-мной стоял родственник только возраста лет 30 ти примерно глаза чёрного цвета зрачков нет ! Общались с ним мысленно!!!! Не говоря, что я спрашивал и что мне интересно было узнать сей-час я точно не помню ! Но мне отчётливо в голову поступал один и тот-же вопрос ЧТО ПРОИЗОШЛО !!! И ЧТО ДАЛЬШЕ !!! После этого ФАНТОМ ДУША или что это или кто БЫЛ вошло вернее легло в тело усопшего родственника ........я проснулся в поту !!! На третий день родственник был похоронен !!! И больше не чего не происходило!!!Вот при всём при этом одет был в белое !!! Я потрогал за руку реальная рука человека !!! Материал типа льна шёлка и ещё чего-то глатко-мягкая ткань !!!Если-б это было не со мной !!! Я бы врят-ли поверил ! Вот так что ВОЗМОЖНО что -то такое и есть !!! Вот возможно есть колдуньи вот там может быть что-то АНАМАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!Нас на планету Земля заселили а может мы на половину инопланетяне !!!!И мы не умираем а перерождаемся и так много раз кто знает? Вот кто-то сей-час скажет вот ПРИСНИЛОСЬ ему это ГОСПАДА это я вам в кратце написал то есть сократил немного если это сон кто помнит из ВАС полностью хоть один сон от начала до конца !!! Практически не кто обычно человек помнит середину и концовку сна !!!!!полушарии работают то левое то правое и снятся сны поэтому разные в течении одной ночи!!!!!
Показать все 6 ответов
1
МаргаритаВладимирова Dmitriy Gavrilov 6 лет назад
то же самое видела когда мама умерла. белое черные глазницы и конечности вытянутые. но я не трогала. но по ощущениям как плотный поток воздуха. упругий размытый рассеивающийся по краям. общение было телепатическим. точно так как вы описали. вроде мысленно задаешь вопрос и получаешь четкий ответ мысленно.
хотя обычно мои сны всегда цветные и сюжетные. а тут белое.
0
Вера Dmitriy Gavrilov 6 лет назад
Дмитрий, что же так безграмотно написано то? а? Это же читать невозможно(((
12
Александра Вера 6 лет назад
Уже столько раз писали о грамотности! Тут и присутствие Т9 на телефоне и пальцы грубоваты для печатании букв. Человек хотел передать свой жизненный опыт. А вы морали читаете. По грамотности.
0
Dmitriy Gavrilov Вера 6 лет назад
быстро печатал вот и наделал ошибок !!!
0
Dmitriy Gavrilov МаргаритаВладимирова 6 лет назад
Совершенно правильно ! как вы и говорите по краям размыто ко мне (оно) к нашей с женой кровати подошло достаточно близко на расстоянии полу метра (фантом моей Мамы) мне стало НЕ по себе я присел на кровать (во сне я лежал) и меня бросило в пот !!! чувство чуть чуть страха и чего-то ещё общение было мысленно без речи ! я потрогал за руку реальная рука человека !!!Потом жена стала шевелиться и (ДУША) быстро легло в тело умершей моей Мамы!
0
Алексей 6 лет назад
Байки из стайки.
12
Александра Алексей 6 лет назад
Я бы раньше точно тоже так сказала и что это полный бред больного воображения
0
Никодим Сухопутный космонавт 6 лет назад
ты антоша дурачек в этой жизни токо с научной точки подход делаешь
0
Вильсур Гатин 6 лет назад
Да всё очень просто, в нас всех живет ангелочек и черт в душе, поэтому родственик может прийти в любом облике.
Какой был в жизни, таким и запомнился, каждый из нас после себя оставляет память, хорошую или плохую. А эта бабулька к которой ходили за советом с чертями водится, соответствено и память такую о себе оставит!
−34
Николай Мануре 6 лет назад
Ахахах ну какой бред ))) Вот пусть к тебе дохлый ельцин придёт и хотя бы пустую бутылку принесёт ))
12
Александра Николай Мануре 6 лет назад
Тебя видимо в этой жизни кроме бутылки ничего не интересует.
12
Александра 6 лет назад
Я вдова три с половиной года. С мужем познакомилась когда первый раз пошла на танцы в 15 лет в военное училище. Всю жизнь вместе по дальним гарнизонам. Детей вырастили, внуков. Казалось только жизнь началась, вторая молодость. Планов было громадье! А его не стало. Муж был очень сильная личность, волевая. Он был верующий, я нет. Но после всех событий я поняла что жизнь не заканчивается после смерти. Все 40 дней он снился мне и детям, сны были очень похожи. После 40 дня приходил постоянно, говорил о важных событиях в нашей жизни, и это были не просто мои домыслы, звучали имена людей с которыми я действительно познакомилась и встретилась чтобы разрешили мои проблемы. Причем это не через какое то время а сразу. Утром сказал имя- отчество. И через два часа мне позвонил человек с таким же именем и предложил свою помощь. Сны подсказки, руководящие, негодующие если что то не так. То есть моя жизнь была под контролем постоянно. Да. Он вмешивался в мою жизнь, но меня это не удручало. Я стала много читать об этом, даже с вечера задавала вопросы о том, что меня интересует и получала ответ. Сын реалист, сказал что положит меня и дочь в одну палату в психбольницу, но после того как в одну ночь им с дочкой приснилось абсолютно одинаковые сны он замолчал. Мне говорили, что раз человек приходит он откуда то берет энергию. Связь с мертвым это губительно. И ему это беспокойство. Но мне было все равно. Я очень любила и люблю его. И мне эта связь с ним была в радость. И сейчас я зову и жду его. Я хотела сказать про энергию. Я болею раз в 20 лет. Всегда шутила - а как я могу поболеть с вами спокойно? Хозяйство же на мне было всегда. Все лежат с гриппом я никогда. А последние два года я с осени до лета не вылезала из болезней. То на меня чихнули, то продуло, то сквозняк. Не понимала что со мной происходит. Старалась укрепить иммунитет, таблетки, свечи, спорт, сама делала всякие смеси, правильно питание, не помогало. Иммунитета нет. Я привела все документы впорядок. Приготовилась! И вдруг летом дети познакомили меня. Добрейший души человек, мягкий и отзывчивый, окружил меня теплом и заботой. И я недавно заметила что я перестала болеть. И хотя я так же люблю своего мужа и думаю о нём и плачу, но он перестал мне снится, только если какое то очень важное событие должно произойти. Подруги мне сказали, что если бы то, что происходит со мной рассказал кто то другой они бы просто не поверили. А я хочу напомнить слова Натальи Бехтеревой - если мы не видим это не значит что этого нет.
415
Не знаю насчет описанного случая, но бабушка мужа расказывала что-то подобное. Умерла она в 98 лет, до последней минуты сохранив здравый рассудок и чистую память. Так вот, было это в году 15-16 (она родилась в 1906), мать уже умерла её, а тут и отец помер. Не знаю почему, но их, детей, оставили в своем доме. Старшему лет 14-15 было, одной девочке 12, потом бабушка и еще один брат. Плакали и тосковали дети очень сильно, и вот ночами стал к ним отец проходить, они в окошко смотрят, а он дров наколет, с хозяйством управиться. Дети каждую ночь ждали прихода отца, стали чахнуть на глазах, благо кто-то из родственников заметил, стал распрашивать что, да как, а как узнали что покойник приходит - сразу всех детей по родственникам разобрали, в дом священника позвали. Я уже не все точно помню из бабушкиного рассказа, почти тридцать лет назад как-то не до этого мне было, хотя мороз по коже прошёл от её когда слушала. А она говорила что им не страшно было, наоборот рады были, что батька приходил. Вот и не верь теперь в мистику.
1
Жахонгир 6 лет назад
Сугуп их называют сугупами. Они поглощают энергию. Их можно победить и другими методами.
0
Lena Sidorova 6 лет назад
работать он с ней хотел,а она всем распи...дела,а копыта увидела(гипнос,ясное дело),потому что издевается она над ним
−34
Николай Мануре yvanische 6 лет назад
а может там не было никаких ног, а сиротливо свисали длинные седые еичьки?
−34
Николай Мануре yvanische 6 лет назад
у тебя во рту?
−11
Чем выше интеллект, тем ближе к атеизму. Здесь же голимый идеализм. И это 21 век!
−1
ДмитрийМороз НатальяСидорова 6 лет назад
Это вы себя наверное так успокаиваете? Скорее наоборот, чем выше интеллект, тем дальше от "аутизма". Только тупое создание может думать что оно произошло из ниоткуда и уходит в никуда. Многие ученые и просто умные люди, в большинстве своем являются либо скептиками, либо агностиками, но никак не [мат] атеистами, которые дальше своего носа [мат] не видели и делают выводы о бытие вообще, абсолютно.
6
Михаил Тимченко НатальяСидорова 6 лет назад
Для Натальи С.... Мадам Наталья С.,...Вы с вашим атеизмом так-же далеки от знания Темы ,как и от самого понятия об оценке Интеллекта в единицах/ступенях JQ ....А идя далее по теме, могу добавить такую Байку:" Приходил к одной вдове тоже ближе к полночи златокудрый молодец ...И до того доходился,что вдова уже еле ноги волочила...Соседи это заметили и посоветовали сходить к знающим людям...Те посоветовали , чтобы перед тем как он приходит ,вдова села бы на пороге хаты да и начала бы грызть семечки и расчёсывать волосы(косу вдове не положено носить)...А когда придёт (Тот кто приходит)он обязательно спросит: А что ты делаешь?- А вдова бы ему сказала:"Да вот расчёсываюсь"....А "тот" тогда спросит :" А что ты грызёшь?"...А вдова должна ответить : " Дак вот волосы расчёсываю , а вши что навычёсывала то и грызу"....Вдова сделала так как её посоветовали и "златокудрый" завыл как собака и улетел как клубок огня прочь и после этого более не появлялся....И сразу вдова стала поправляться... и выздоровела....Ну как ,байка?!Атеистка ты хренова с ХХI-го века, дай Бог чтобы тебе не пришлось ,как той вдове....! Аминь.........ТИхон...
1
ВалерийКалчу ДмитрийМороз 6 лет назад
"Только тупое создание может думать что оно произошло из ниоткуда и уходит в никуда ". Скорее, только самовлюбленное и высокомерное создание будет считать, что в его существовании есть особый смысл. Таков удел примитивно мыслящих людей, считать себя центром вселенной. Они попросту не могут смериться с тем, что их существование это просто результат удачно сложившихся обстоятельств.
13
Похожую сказку давно от бабушки слышала. Интересно.
Показать ещё 30 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?