FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
"Хоть в петлю лезь"... Исповедь женщины с зарплатой в 120 тысяч

"Хоть в петлю лезь"... Исповедь женщины с зарплатой в 120 тысяч

17698
1
"Мне 32 года, замужем, трое детей, два высших образования, зарплата 120 тысяч. Я ненавижу свою жизнь, я устала, мне больно, противно и тоскливо. У меня даже хороших воспоминаний нет, которыми я могла бы иногда утешаться".

Источник:

Метки: бедность   деньги   дети   истории   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
259
слава 5 лет назад
Ну тупые,однушку сдавать не судьба?!
0
Roman Litvinov 6 лет назад
Рассуждать можно до бесконечности,автор все-равно это врятли увидит. Сами загоняем себя в такого рода "тиски",а потом спрашиваем как что то изменить? Радуйтесь своим детям, это же не побочный "продукт" ваших отношений! Научитесь ценить мелочи, вы уже имеете много! НЕ торопитесь жить.... а то успеете! Всему свое время.
−104
Аглая 6 лет назад
Ппц не дочитала сначала до конца... у бабы проблем полный рот , но единственное что ее беспокоит это похудеть да еще и шоб вкусно было...
−104
Аглая 6 лет назад
Звездешь .
Нас 5 ...? А куда делся первый ребенок? От первого мужа?
Скопила за год 600 тыс . Это надо откладывать минимум 50. При этом наличествует ипотека ремонт полным ходом и ребенок (по тексту один но по факту должно быть как бэ уже 2). Значит муж зарабатывал не так то и мало.... хотя по тексту это расхлябаный нищеброд .

Ну а Далее если и правда - то это невменяемая баба
То рожает в 17 без образования и мужа (то недоразумение малолетние это не муж)
То потом живет с каким то удаком,, которому не нравится не внешне ни по характеру., зачем то ждет от него каких то там предложений аж 7 лет а потом опять же вместо отдыхп-который сама же так шибко хочет - начинает плодиться.
И судя по стилю изложения она постоянно истерит и впадает из крайности в крайность.
162
Андрей 6 лет назад
Проблема большинства людей в том, что они сами создают себе проблемы. Я уже ранее писал, что не всем подходит "шаблон жизни", но многие не могут не придерживаться его. Большинство сами загоняют себя в ..опу, ведь им сказали, что есть шаблон и без него никак. В чем проблема? Выбор бвл сделан и теперь винить некого.
−81
капитан Россия 6 лет назад
Глядя на комментарии умников о презервативах ,я бы обязательно посоветовал родителям этих умников предохраняться чтобы такие умные не рождались . женщина хватит ныть не думай о плохом радуйся каждому моменту твоей жизни . Есть люди которые хотят иметь детей но не могут . Есть люди мечтающие хоть о какой нибудь работе. Есть которые живут на улице и мечтают хотябы о маленькой теплой комнатке .думай о хорошем ищи во всем позитив и бог тебе в помощь
6
Евгений Кудрин 6 лет назад
офигеть у нее сил
312
Денис 6 лет назад
Так живёт 96% людей.
60
basil 6 лет назад
Это равноправие, детка.
130
vixon 6 лет назад
О другом скулит она. О том, что жизни не видела, а трезво оценивая ситуацию с 3 ребенком, так и не увидит. Живет не для того чтобы жить, а для того, чтобы работать. Народ же моментально к 120т прицепился...
Показать ещё 45 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?