FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Интернет превращается в идол! Бездомный о современном обществе

Интернет превращается в идол! Бездомный о современном обществе

5241
1
2
Похоже, что этот бездомный понимает общество лучше, чем большинство законопослушных людей. Или же нет? Посмотрите данное видео и напишите свое мнение в комментариях.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−149
Foxi silych 8 лет назад
Я лично не искал у него просветления, он лишь пример того что может произойти с человеком сделавшим ошибку! Глупости постите. Именно о таких людях как Вы и говорит этот человек. Вы увидев такого за человека не считаете! Судя по комменту! И если говорить об отбросах общества то им в первую очередь являетесь Вы!!!
100
АлесандрСилин 8 лет назад
ИМХО сабж путает Веб 2.0 и интернет вообще как таковой.
−149
Foxi 8 лет назад
Он потерял все и понял что потерянное и имело ценность. До тюрьмы было много друзей, а после нет. Он им не нужен. Его не берут на работу потому что он наркоман.
Мне его жалко и я понимаю что он хотел донести. Но думать надо было до. И осознавать последствия. У него все восстановится. Не подумайте Я не втаптываю его в грязь дальше.
61
Петр Комаров 8 лет назад
"Только потеряв все, мы становимся свободными" - Т. Дэрден - Бойцовский клуб
Показать ещё

На что жалуетесь?