FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Как начальник ГИБДД генерал Черников «пересдает» экзамены по ПДД

Как начальник ГИБДД генерал Черников «пересдает» экзамены по ПДД

9138
3
Очередной конфуз случился с российской гоавтоинспекцией. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», ГИБДД долгие годы учила водителей нарушать ПДД, создавая, по сути, аварийные ситуации и подвергая опасности жизни людей. И даже признав свою ошибку, не очень-то спешит ее исправлять.

Источник:

Метки: ГИБДД   жулики   ошибки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Lev13 8 лет назад
"Любопытно, сколько тысяч водителей, вызубрив в свое время неправильный ответ, попали на штраф или, аварию?"
Как можно попасть в аварию или нарваться на штраф (по старой трактовке правил), если можно двигаться только на право (согласно разметке 1.18).
А вот что теперь делать водителям левого ряда, которым и разметка и регулировщик разрешают двигаться и прямо, и направо, и возникает большая вероятность при повороте на право столкнуться с машинами правого ряда, которым теперь разрешено движение прямо.
В этом случае на перекрестке начнется транспортный коллапс (в простонародье 3,14.з.д.е.ц)
Показать ещё 5 ответов (из 25)
494
Александр Haos 8 лет назад
[мат] какого xрена нельзя один раз сделать правила и навсегда ? почему их каждый год кучка дибилов переделывает лишь бы сделать вид что они что то делают ?
−2
Дмитрий 8 лет назад
Ситуация намного проще, чем кажется. В данной ситуации присутствие регулировщика отменяет разметку направления движения по полосам. При отсутствии таковой, поворот направо можно совершать только из крайнего правого ряда. Из левого ряда можно двигаться только прямо. Вот и ответ - правый ряд может ехать прямо и направо, левый только прямо. Никаких штрафов и аварий.
Показать все 8 ответов
145
vi4 8 лет назад
вчера парень со мной пересдавал в гаи, как раз ошибся, ответил по старому...
но логика в исправлении есть, читаем п. 6,15 пдд
Показать ещё 5 ответов (из 11)
145
vi4 Ez 8 лет назад
ты читать умеешь? если тормоз, читай п.6.15 по слогам, по кругу, днями, неделями, до тех пор пока не догонишь простые слова этого текста )))
−146
В пункте 6.15, который тебе так понравился, говорится о "требованиях" регулировщика. Разрешающий сигнал регулировщика, изображенный на картинке выше, не относится к "требованиям". Поскольку, согласно ПДД, он ничего не требует от участников дорожного движения, а только разрешает.
Доходчиво объяснил, или еще что-то непонятно?
145
vi4 Евгений Трапезников 8 лет назад
ты русский язык то учи.
"... должны выполнят
ТРЕБОВАНИЯ СИГНАЛОВ..."
описание сигналов перечислены выше в п. 6.10
−146
В п.6.10 ничего не говорится про требования сигналов. Там только указано, что сигнал, изображённый на картинке разрешает движение, но ни слова про то, что этот сигнал чего-то требует. Про требования сказано, к примеру в п.6.11 "Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство...". Тут четко и ясно говорится про требования. В принципе, регулировщик может потребовать, чтобы участник движения двигался в определенном направлении,я с таким сталкивался. В этих случаях требования нужно выполнять, даже если они противоречат знакам и разметке. Но разрешающим сигналам это не имеет отношения.
145
vi4 Дмитрий 8 лет назад
145
vi4 Ez 8 лет назад
потому что регулировщик больше, чем просто светофор
145
vi4 Ez 8 лет назад
читай пдд и догоняй, что там написано, хоть не много )
174
Lev13 the_RON 8 лет назад
Со второго ряда разметка позволяет правый поворот. В этом случае возникает вероятность столкновения в движущимся прямо по регулировщику, а не по разметке. В этом случае мы должны уступить помехе справа
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?