FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Смешные картинки Смешные картинки
"Не пьянства ради!" Философский взгляд на питиё

"Не пьянства ради!" Философский взгляд на питиё

17566
1
Никакой пропаганды! Неправильное и безмерное употребление алкоголя-зло! Пост для познания)
С большим опытом человек писал...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
378
Шел мимо 8 лет назад
Одного не пойму. Почему алкоголь легален а конопля нет. Алкоголь - один из самых тяжелых наркотиков. Вызывает быстрое привыкание. Разрушает организм. Социально опасен - больше половины бытовых убийств на почве алкоголя. И он легален!!! А конопля - нет
−8
Dmitriy Kutorkin 8 лет назад
На практике пьянство умеренным не бывает.
−16
Наталия Габор 8 лет назад
5
Виталий Бобров 8 лет назад
Да дай боже завтра тоже с понедельника начать всю неделю не кончать а семью кормить или пусть на пасбище травку жуют
308
Roman 8 лет назад
Такой объем только с большими перерывами между потреблениями), тогда организм справляется (можно и с утра)!!! Про постоянство говорить не будем..
329
Еж Александр 8 лет назад
Не пишите незнакомые слова... Это еще в школе должны были объяснить.
30
.. Александр 8 лет назад
мотивировку же,ёба...
106
Serik 8 лет назад
и наутро по новой.
Потом литры (!) яду будет мало. Потом яд начнет свое действие. Потом литры будет много. Потом организм не выдержит и к 40-ка годам холмик на погосте!
499
Denny_cos 8 лет назад
Ну это правило хорошо, когда пьёшь раз в полгода, а когда каждое утро требуется поднять настроение, то через неделю такого подъёма будет жестокий невысыпайка и так далее, по списку отходняка. И вообще, пить можно, в некоторых случаях нужно, НО! Только своё, сто процентов натуральное, без сивухи,- вот тогда и будет радость в душе от стакана!
83
Mischa 8 лет назад
Не за то отец сына бил, что пил, а за то, что похмелялся.
417
Павел Ру 8 лет назад
Судя по комментариям - этих персонажей у нас еще пруд пруди...
87
Роман 8 лет назад
Да, и очень важно!
Крайнюю не пей! (как правило, смысла в ней нет)
Но, самое главное "из искусств", понять, где она!
Здоровья, ребята!)
Показать ещё 31 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?