FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной...
Второго не будет: самые обидные ошибки на первом свидании

Второго не будет: самые обидные ошибки на первом свидании

3301
4
О первом свидании написано уже столько, что хватило бы на собрание сочинений – что надеть, какой макияж сделать, куда пойти, что заказывать из меню и о чем говорить. Но есть несколько ошибок, которые касаются общего поведения во время первой встречи и при совершении которых ваши шансы на успех значительно снижаются.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
300
Заманка Павел Иванов 7 лет назад
Так-то да, если есть личное время вдвоем, то хорошо. Но все равно с чужим человеком жить не очень комфортно. Я сама со свекровью живу, я ее очень люблю и отношения у нас довольно близкие, и в принципе мы не особо стеснительные люди, но когда ты совершаешь в ванной свои какие-то интимные процедуры, а тебе из-за двери: ну сколько уже можно копаться? - стремно немножко
Показать ещё 5 ответов (из 25)
300
Заманка Потомственный Минчанин 7 лет назад
Очень понравился Ваш комментарий! Вы проявили себя, внимательным и заботливым человеком. Насчет дорогих вещей, может, чуточку перегнули, но сам факт грамотной подготовки к свиданию - прийти в лучших вещах, а не абы в чем - радует. Все прочее - вообще в точку. Насчет шуток: лично в моем "Списке Важных Качеств Мужчины" (такой есть у каждой девушки) чувство юмора стоит на первом месте, а потом уже все остальное. Чувство юмора в принципе определяет все отношения и совместную жизнь, с ним намного проще и комфортнее жить, чем без него. Ну и про цветы вообще гениально! Приятно, конечно, прийти на встречу и увидеть человека с букетом, но потом все свидание таскать с собой этот букет неудобно, нет возможности поставить в воду, так что принесешь его домой, и он довольно быстро завянет. И еще во время свидания можно выяснить вкусы девушки, чтобы здорово не промахнуться и не купить самые нелюбимые цветы :)
Комментарий удален
−172
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?