FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
В Китае разработан дом, который собирается гаечным ключом за сутки

В Китае разработан дом, который собирается гаечным ключом за сутки

25543
17
Этот крошечный, но очень уютный домик разработали китайские архитекторы из компании People’s Architecture Office (PAO). Стоит эта компактная прелесть лишь 10 тысяч долларов США, а собирали её всего считанные часы всего несколько человек, используя для этого только шестигранники.
×

Источник:

Метки: Китай   в миру   дизайн   дома   креатив   недвижимость   уют   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 7 лет назад
Когда в Россию и цена?
−6
Alexey Semenov 7 лет назад
А спать где,на полу чтоль?Если есть ванная,туалет,душ,а комната где?спать как??
273
Купорос 7 лет назад
в тесноте да не в обиде
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Я бы на втором этаже спальню сделал)
137
Иван Иванюшин 7 лет назад
Очередная собачья будка с громким названием - "Дом". Причем таких габаритов, что для нормальной съёмки надо было холодильник двигать.

Но это ладно. Больше хочется узнать, как архитекторы запланировали открывание вот этих окошек на 2 этаже?
84
danik 7 лет назад
Ух))) КИТАЙцы)))
237
Суворовец 7 лет назад
Прикольный домик для маленькой семьи. Только мебель там живая. Диван сам по себе меняет цвет с красного на черный, цветы и картины гуляют по дому, и вдруг откуда не возьмись появился холодильник. Ой дурят нашего брата, ой дурят.
Комментарий удален
−172
254
Артём Баранов 7 лет назад
Я правильно понял что они "изобрели" сендви-панельный сарайчик с биотуалетом за 10К грина?
−100
Фото неинформативные мало понятно где спать где вещи где гадить мыться
Показать ещё 29 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?