FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО
Катушечные магнитофоны "Маяк"

Катушечные магнитофоны "Маяк"

19930
24
Советские стационарные катушечные магнитофоны "Маяк"
×
Метки: СССР   магнитофоны   маяки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−94
Maxim Fedorov 7 лет назад
3
vbokhan 7 лет назад
Купил 203 после армии. Вынесли со служебного входа Петровского пассажа в Москве. 260 рублей. Оказался советским г. Механический шум-отвратительный привод через обрезиненные ролики на подкассетники.
Плохая запись одного канала-ремонт по гарантии(лучше особо не стало). Слетел маховик-опять гарантийный ремонт. Головки все время загрязняются. 203-й до сих пор вспоминаю с отвращением. Сдал в комиссионку за 220 р.
181
usability reliable 7 лет назад
Был у меня 203. Отдал в 1979 г. за новый 260 руб. А Маяк с "0" начинающийся стоил 980 руб.
0
Олег Лис 4 года назад
В конце 70-х для себя писал уже преимущественно с фирменных дисков сугубо на 19-ой. Сам или отдавал бобины приятелям-фарцовщикам. Другим они писали за бабки. Запись катушки 525 метров стоила 4-5 рублей (4 диска в "моно"). Потом появились студии.
217
Виктор Перепонов Сергей 7 лет назад
старая знакомая - спасибо!! у меня тоже была такая приставка, потом "нота"-второго класса -работала урчала!
Показать все 6 ответов
0
Алёна Yasen_Perec 6 лет назад
Если у тебя не было, это не значит, что их вообще не было. До сих пор живой и здравствующий Маяк 010 стоит дома, стоил 1900 рублей, а у соседа ещё жива Vilma 001.
59
Skovar 7 лет назад
Да... ДОцифровая техника, как ретро авто, все удивляешься - как она ездит?)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?