FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Катушечные магнитофоны "Маяк"

Катушечные магнитофоны "Маяк"

20386
24
Советские стационарные катушечные магнитофоны "Маяк"
×
Метки: СССР   магнитофоны   маяки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
3
vbokhan 8 лет назад
Купил 203 после армии. Вынесли со служебного входа Петровского пассажа в Москве. 260 рублей. Оказался советским г. Механический шум-отвратительный привод через обрезиненные ролики на подкассетники.
Плохая запись одного канала-ремонт по гарантии(лучше особо не стало). Слетел маховик-опять гарантийный ремонт. Головки все время загрязняются. 203-й до сих пор вспоминаю с отвращением. Сдал в комиссионку за 220 р.
182
usability reliable 8 лет назад
Был у меня 203. Отдал в 1979 г. за новый 260 руб. А Маяк с "0" начинающийся стоил 980 руб.
0
Олег Лис 4 года назад
В конце 70-х для себя писал уже преимущественно с фирменных дисков сугубо на 19-ой. Сам или отдавал бобины приятелям-фарцовщикам. Другим они писали за бабки. Запись катушки 525 метров стоила 4-5 рублей (4 диска в "моно"). Потом появились студии.
217
Виктор Перепонов Сергей 8 лет назад
старая знакомая - спасибо!! у меня тоже была такая приставка, потом "нота"-второго класса -работала урчала!
Показать все 6 ответов
0
Алёна Yasen_Perec 6 лет назад
Если у тебя не было, это не значит, что их вообще не было. До сих пор живой и здравствующий Маяк 010 стоит дома, стоил 1900 рублей, а у соседа ещё жива Vilma 001.
60
Skovar 8 лет назад
Да... ДОцифровая техника, как ретро авто, все удивляешься - как она ездит?)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?