FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии на 5 лет за 250.000 рублей?

Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии на 5 лет за 250.000 рублей?

1092
2
Провинция. У племянника трудный выбор. Куда поступить после школы? Хочется не просто отучиться для галочки, а для получения перспективной специальности. Выбор пал на web-разработку. Что нам могут предложить вузы?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−226
>>Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии
>>на 5 лет за 250.000 рублей?

Этот вопрос из серии в жопу дашь или Мать продашь!


В армии, или в науке, помимо бабла (там нормально платят, если ты "шаришь") там еще ты и понимаешь, что ты делаешь благое дело для всей страны!

ну так что лучше, иметь свой ларек таргующий ширпотребом, или заниматься наукой (военные двигают науку, если вы не в курсе)
ну или управлять современной боевой техникой, защищая свою страну!

что лучше - сами выбирайте :)
−226
ВладимирПыленок Ozonx Ozonx 8 лет назад
те кто собирают автомат на Памире, такие фотки могут сделать, которые и не снились фотографам штатным "Нэшнл Ждеографик"

у меня (ну сейчач они у меня, но их делал мой дядька, когда он служил в 70-х годах на Памире)

фотка местной большой кошатины, которая стащила кабана, который мой дядька подстрелил!

ну там погранцы сами мясо добывали, и случился момент, что одновременно и большая кошка (местный житель Памира) и погранцы охотились за одним и тем же кабанчиком :)

офицер запретил стрелять по кашатине, но фотку (черно-белую) они сделали

и эта фотка (пускай и черно белая) но эта фотка сделан с 20 метров!
такая фотка Нэшнл Ждеографик и не снилась

на ней большая пмирская кошка впилась в кабана (убитого пограничниками)
и по ее морде видна фраза "идите куда шли, а это моя добыча"
13
85tpe 8 лет назад
в Казани несколько лет назад открыли огромный город-университет Иннополис для обучения специалистов IT. Преподают иностранцы. Попробуйте туда. Но там конкурс бешеный.
−104
Аглая 8 лет назад
Что бы стать толковым программистом , который будет выдавать готовый продукт а то и что то принципиально новенькое, надо не напрограммиста идти, а плотно -еще со школы изучать математику (все ее разделы в том числе матем логику)
а вот попутно, хоть на курсах , хоть самостоятельно можно учить языки программирования.
Поэтому что бы стать толковым профи надо идти в математический вуз -ведущих не так то и много , основной , как не крути Бауманка пока что только он производит грамотных спецов в области ИТ
−226
Нужно выбирать ВУЗ не который ближе к дому, а в котором нормально учат.

У 90% вузов, где значится специализация "информатика"
преподают непонятно что, и кроме названия факультета, никакого отношения к информатике не имеют.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?