FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии на 5 лет за 250.000 рублей?

Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии на 5 лет за 250.000 рублей?

1079
2
Провинция. У племянника трудный выбор. Куда поступить после школы? Хочется не просто отучиться для галочки, а для получения перспективной специальности. Выбор пал на web-разработку. Что нам могут предложить вузы?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−225
>>Что выбрать? Качественное обучение или ОТКОС от армии
>>на 5 лет за 250.000 рублей?

Этот вопрос из серии в жопу дашь или Мать продашь!


В армии, или в науке, помимо бабла (там нормально платят, если ты "шаришь") там еще ты и понимаешь, что ты делаешь благое дело для всей страны!

ну так что лучше, иметь свой ларек таргующий ширпотребом, или заниматься наукой (военные двигают науку, если вы не в курсе)
ну или управлять современной боевой техникой, защищая свою страну!

что лучше - сами выбирайте :)
−225
ВладимирПыленок Ozonx Ozonx 6 лет назад
те кто собирают автомат на Памире, такие фотки могут сделать, которые и не снились фотографам штатным "Нэшнл Ждеографик"

у меня (ну сейчач они у меня, но их делал мой дядька, когда он служил в 70-х годах на Памире)

фотка местной большой кошатины, которая стащила кабана, который мой дядька подстрелил!

ну там погранцы сами мясо добывали, и случился момент, что одновременно и большая кошка (местный житель Памира) и погранцы охотились за одним и тем же кабанчиком :)

офицер запретил стрелять по кашатине, но фотку (черно-белую) они сделали

и эта фотка (пускай и черно белая) но эта фотка сделан с 20 метров!
такая фотка Нэшнл Ждеографик и не снилась

на ней большая пмирская кошка впилась в кабана (убитого пограничниками)
и по ее морде видна фраза "идите куда шли, а это моя добыча"
13
85tpe 6 лет назад
в Казани несколько лет назад открыли огромный город-университет Иннополис для обучения специалистов IT. Преподают иностранцы. Попробуйте туда. Но там конкурс бешеный.
−104
Аглая 6 лет назад
Что бы стать толковым программистом , который будет выдавать готовый продукт а то и что то принципиально новенькое, надо не напрограммиста идти, а плотно -еще со школы изучать математику (все ее разделы в том числе матем логику)
а вот попутно, хоть на курсах , хоть самостоятельно можно учить языки программирования.
Поэтому что бы стать толковым профи надо идти в математический вуз -ведущих не так то и много , основной , как не крути Бауманка пока что только он производит грамотных спецов в области ИТ
−225
Нужно выбирать ВУЗ не который ближе к дому, а в котором нормально учат.

У 90% вузов, где значится специализация "информатика"
преподают непонятно что, и кроме названия факультета, никакого отношения к информатике не имеют.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?