FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Советские зимние развлечения

Советские зимние развлечения

7265
33
1
Зимние забавы маленьких и не очень жителей социалистических республик.
Метки: Веселые   Приколы   СССР   зима   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
190
Rus 8 лет назад
Как же было примитивно, и как же было весело!!!
249
Александр 8 лет назад
Мы в детстве вот на таких катались. Это из школьного стула.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
111
hotsause Игорь Михайлов 8 лет назад
Катались стоя. Сидя катались только дошкольники, иначе во дворе и в школе засмеют.
81
Carie 8 лет назад
А у нас и сейчас такие развлечения! Утром в лес на горки, вечером на пруд на горки =)))
−145
Zair Pal 8 лет назад
−247
Alexander Комуто Хиро-Вата 8 лет назад
ха! у меня жена до сих пор так ходит))) переехали в другой город - она на работу так пришла - через неделю половина теток так же ходить стали)))) а что - удобно и не потеряешь!
−247
Alexander Комуто Хиро-Вата 8 лет назад
знаю))) но всё равно благодарю!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?