FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Михаил Пуговкин Михаил Пуговкин Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Что должен мужчина иметь к 30 годам

Что должен мужчина иметь к 30 годам

33318
1
Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно.
Метки: выбор   жизни   отношения   семья   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
Как это "клянчить деньги у мужа"? мужья разве их сами не отдают?
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
А если дама в декрете и занята воспитанием детей потом? С этим как быть? Бежать на работу параллельно, чтобы "не клянчить"?
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
Чтобы лишить отца родительских прав-нужны веские основания. "Не помогает ребенку"-не прокатит.
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
Ужас. а зачем тогда рожать? Но мы сейчас говорим о семьях, где трое и больше детей. В этом случае работающая мама- вообще преступление
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
Нет. Я просто через это проходила и российские законы со всеми поправками испытала на себе. Никаких вариантов. Не просто нет этих ваших 100%, а вообще НОЛЬ.
−294
Zauberin Tatyana 7 лет назад
Я русская и 39 лет прожила в Самаре. Ванга из вас-никакая.
50
Федор Гудков Zauberin 7 лет назад
А чего завелась то? Надо запомнить одно простое правило: никто ничего никому не должен!!!
−294
Zauberin Елена 7 лет назад
Я работала, когда у меня был один ребенок. Мой муж , он же отчим моего сына видели меня рано утром спящей и в выходные. Часто в субботу мне тоже нужно было куда-то идти...
Работающая женщина-это отсутствие семьи как таковой.
Когда родился второй сын, стало понятно, что работать я не смогу и я все продала.
Показать все 10 ответов
−53
vem Zorik 7 лет назад
Производство- одно из многих видов бизнеса.
−53
vem Zorik 7 лет назад
Когда это будет выгодно, у станка встанет и сам бизнесмен. Но обычно нанимают квалифицированного рабочего. Если производственный бизнес становится не выгодным, то вкладывают деньги и занимаются другими видами бизнеса. Пардон за азы, но производством (именно производством) достаточно заниматься 10-15% населения.
−53
vem Zorik 7 лет назад
А вот наёмный работник, владеющий акциями хотя бы и своего предприятия, он бизнесмен или руками работает? Ответь, если такой острый. Хватит создавать проблемы там, где её нет . Бизнес - это то же труд, иногда тяжёлый.
337
Fevral 7 лет назад
Один американец женился на газонокосилке.
Счастлив.
446
grifonikus saliamnn 7 лет назад
Имею за плечами два развода и друг работает помощником нотариуса так что и свой опыт есть и рассказы от очевидца постоянных разделов. Правильный подход в статье :)

И да, у друга квартира и машина на папе, хотя и женат и ребенок, но говорит что так надежнее!
424
Сергей 7 лет назад
Афтор - ЧМО !
Показать ещё 50 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?