FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину»

Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину»

44839
4
2
В Екатеринбурге разворачивается скандал вокруг уголовного дела, в котором оборонявшийся может угодить за решетку. На скамье подсудимых — щуплый 22-летний парень в очках, Владислав Рябухин, который поехал на вечеринку выручать девушку и не побоялся дать сдачи вышедшим навстречу выходцам с Кавказа: после его «ответки» оппонент, в котором около 100 килограммов веса, лег на асфальт. Теперь за один удар в челюсть «благородному рыцарю» грозит восемь лет тюрьмы.
Метки: конфликты   мажёр   самозащита   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Switka 8 лет назад
ето был не равный бой, кавказец был сам и у него не было ножа
Показать все 3 ответа
1
Миша 8 лет назад
чурки совсем охреневают в России, чувствуют себя королями жизни. Гнать и вешать пиковых из России. А пацик молодец, и пусть чурка молится, что живой ходит. Были бы покровители у парня то и труп обезьяны бы не нашли.
2
ВиталийШтолин 8 лет назад
Письмо Путину надо писать. Обращаться на телевидение. Собирать подписи в поддержку. Огласка должна быть на всю страну, без этого сидеть парнишке, наши суды продажны к сожалению. Таких как он в тюрьмах немеряно. Поддержим Влада всей страной! И следака этого на нары, тварь продажную.
126
ВиталийБелан 8 лет назад
да уж, вопросов у меня два: 1. что такое вписка (вписька), не знаю как правильно; 2. куда б.л.я.т.ь смотрит прокуратура Е-бурга, почему квалифицируют как тяжкое причинение вреда по неосторожности, ведь не было у парня умысла прийти и толстожопому отвешать звездюлей, наверняка они даже не знакомы, это даже не привышение самообороны, ведь бил руками, а не битой или арматурой. Армянский парень если бы мужиком был, а не зажравшимся г.а.н.д.о.н.о.м, который привык что можно всё и всех купить - не стал бы подавть заявление, хотя, возможно, родственники настояли. Один хрен - не мужчина.
46
Олег 8 лет назад
Пропусти апперкот, пожми руку сопернику, а не пиши на него заяву. Дерьмо а не мужик. Он не кавказец, а англосакс - перерожденец..
Показать ещё 29 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?