FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Регистрация только по Block Chain

Регистрация только по Block Chain

1459
3
В Москве планируют использовать BigData в поликлиниках

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Foxxy Love 8 лет назад
недавно узнала разницу между фельдшером и врачом
чтоб записаться к специалисту, надо записаться к участковому
если участковый болеет , записываешься к любому кто в гос услугах вылезет
записалась к первому попавшемуся, а эта дура фельдшером оказалась и может она только рецепт выписать, и всё по новой. суки! я две недели не могла к проктологу попасть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
−104
Аглая 8 лет назад
Вторая картинка -это про нас
Во всех муниципальных и гос бюджетных учреждениях уровень комп грамотности чуть более чем полностью на нуле.
А штатные иты -это либо какой нибудь дедушка в годах эдах 80 тых работавший сельским учителем информатики , либо какой нибудь прыщавый чейтосынок который числиться там для стажа, а на деле еще только учиться где то а то и вовсе к ит сфере не имеет отношения.
Ит это востребованная и денежная проофессия , и не один действительно вменяемый и опытный спец не пойдет просиживать свои знания в поликлинике/больничке, где каждый программный пук -только через закупки аукцион раз в год со скипом и ченитьподешевше и нашенское ага.
Показать все 10 ответов
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Не вижу ничего смешного в новости. Если действительно сделают все по уму - это будет очень здорово.
−16
Andzhela Djuffin_Halli 8 лет назад
в нашей стране никогда ничего не бывает по уму! ну может только очень в редких случаях...
Показать ещё

На что жалуетесь?