FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

9741
3
В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря.
Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
30
yoda 77 6 лет назад
Надо знать все обстоятельства чтобы осуждать. Может егерь сам нарушил правило и вышел на линию огня. Как они договаривались и договаривались ли вообще? Статья для шума. А егеря жалко и семью его тоже, нелепая смерть. За потерю кормильца надо было назначить выплату.
196
Серый 6 лет назад
Холопов жалет не надо, бабы еще нарожают!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−229
111
Алексей 6 лет назад
Убийство небольшой тяжести
333
b2119 6 лет назад
Почитал коменты, не разочаровали. Вменяемых пара коментов. Вдумайтесь люди, по такой статье максимум что можно получить это 2 (ДВА) года реальной отсидки. Для этого нужно не иметь ни одного смягчающего обстоятельства и ещё пару отягчающих. Знаете что такое убийство по неосторожности? Вот вы слегка повздорили с человеком на улице и толкнули его, он запнулся и прилетел головой в угол бетонной тумбы с летальным исходом. Вы планировали его убивать? Нет. Желали ему смерти? Нет. Если бы вы стояли на 20 сантиметров в сторону он бы упал, отряхнулся и всё. Это нелепая случайность. И что давать вам десять лет отсидки?
Погуглите на тему 109-й статьи и какие приговоры по ней бывают. Там через один решения аналогичные обсуждаемому, а реальные отсидки вообще никто не получает, то условно, то исправительные работы. Вот если бы этот инспектор пьяным был тогда другое дело, сесть бы всё едино не сел, но и штрафом бы не отделался.
3
woshod b2119 6 лет назад
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Комментарий удален
123
Показать ещё 67 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?