FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

9784
3
В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря.
Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
30
yoda 77 7 лет назад
Надо знать все обстоятельства чтобы осуждать. Может егерь сам нарушил правило и вышел на линию огня. Как они договаривались и договаривались ли вообще? Статья для шума. А егеря жалко и семью его тоже, нелепая смерть. За потерю кормильца надо было назначить выплату.
192
Серый 7 лет назад
Холопов жалет не надо, бабы еще нарожают!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−229
111
Алексей 7 лет назад
Убийство небольшой тяжести
333
b2119 7 лет назад
Почитал коменты, не разочаровали. Вменяемых пара коментов. Вдумайтесь люди, по такой статье максимум что можно получить это 2 (ДВА) года реальной отсидки. Для этого нужно не иметь ни одного смягчающего обстоятельства и ещё пару отягчающих. Знаете что такое убийство по неосторожности? Вот вы слегка повздорили с человеком на улице и толкнули его, он запнулся и прилетел головой в угол бетонной тумбы с летальным исходом. Вы планировали его убивать? Нет. Желали ему смерти? Нет. Если бы вы стояли на 20 сантиметров в сторону он бы упал, отряхнулся и всё. Это нелепая случайность. И что давать вам десять лет отсидки?
Погуглите на тему 109-й статьи и какие приговоры по ней бывают. Там через один решения аналогичные обсуждаемому, а реальные отсидки вообще никто не получает, то условно, то исправительные работы. Вот если бы этот инспектор пьяным был тогда другое дело, сесть бы всё едино не сел, но и штрафом бы не отделался.
3
woshod b2119 7 лет назад
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Комментарий удален
143
Показать ещё 67 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?