FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Виртуозная посадка самолета во время урагана в Германии

Виртуозная посадка самолета во время урагана в Германии

12502
1
1
Пилот самолета Bombardier DHC‐8 немецкой авиакомпании Eurowings продемонстрировал невероятное мастерство, сумев посадить воздушное судно в аэропорту Дюссельдорфа во время урагана «Фредерике». Сообщается, что скорость ветра в тот день составляла до 116 километров в час.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
429
Евгений Волхв 8 лет назад
винтавой самолет всетаки может больше чем реактивный на малых скоростях
147
ятам 8 лет назад
идиоты все что пилот что пассажиры , самолет частный похоже и просили посадить очевидно. Пассажиры идиоты то что приказали посадить там, а Пилот идиот что подчинился . нужно было уходить на другой аэродром.
29
Производство кирпичей как оно есть.
138
АлексейМакеев 8 лет назад
лишить лицензии придурка пожизненно
Показать все 10 ответов
138
АлексейМакеев hat3k 8 лет назад
На основании что самолёт швыряет бог знает как, одна малейшая ошибка может привести к трагедии.А это человечиские жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−20
234
Павел Павлович 8 лет назад
пассажиры неистово молились и сидели со страшной скоростью
234
Павел Павлович Аннушка 8 лет назад
и это то же
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?