FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
24 невероятные фотографии, которые помогут взглянуть на спорт под другим углом

24 невероятные фотографии, которые помогут взглянуть на спорт под другим углом

366475
24
Включить все анимашки
К занятиям спортом можно относиться по-разному. У героев этой подборки совершенно уникальная методика тренировок, за деталями которой охотятся ведущие спортивные федерации мира. И это не удивительно, ведь скоро стартуют Олимпийские игры.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
Fingerib 8 лет назад
Показать все 6 ответов
192
Серый BarOb 8 лет назад
Скорее спортивное поедание! :-D
302
Fingerib Андрей 8 лет назад
Вот, чтобы понятно было.
0
Павел 8 лет назад
спасибо за смешные фотки! от души посмеялся!
5
Batyr Utegenov сергей костюнин 8 лет назад
терпенье брат
192
Серый btdjik 8 лет назад
Бл@дь! Нас опять н@ебали!
Показать все 6 ответов
18
Дмитрий manowar 8 лет назад
главное это правильный ракурс
61
Jeka manowar 8 лет назад
Да она и так неплоха))))
5
Batyr Utegenov manowar 8 лет назад
фиии
5
Batyr Utegenov Андрей П 8 лет назад
жалкая породия
5
Batyr Utegenov Igor 8 лет назад
Шедеврально конечно когда под стринги одевают трусы. А завершают картину чулками на колготки! Один вопрос остается загадкой... НА ХЕРА БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ ТАЩИТЬ ЗА ШИВОРОТ К СВОИМ ТУФЛЯМ??? ИСПАЧКАЛИСЬ ЧТО ЛИ?
5
Batyr Utegenov Ильдар 8 лет назад
Обидно было бы, если бы и хотелось и было больно! А так ...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
399
МодныйГраф Мечтатель 8 лет назад
Вот спасибо! Отличный вид)
5
Batyr Utegenov samtel 8 лет назад
Реально только из за этой... зашел! Так то я вообще политикой больше интересуюсь )))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?