FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Эфир с особым цинизмом. "Квартирный вопрос" помог миллионами миллионерам

Эфир с особым цинизмом. "Квартирный вопрос" помог миллионами миллионерам

15698
5
Громкий скандал с российским ТВ. Инвалиды-колясочники, смотревшие программу "Квартирный вопрос" были просто в бешенстве, глядя на то, как НТВ переделывает роскошную квартиру в ещё более шикарное жилище - для семьи с инвалидом, которая в такой "благотворительности" вообще не нуждалась.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Вячеслав 8 лет назад
Во первых программа о ремонте в доме Василия Пупкина никому кроме Василия не интересна и просто не окупится в прокате. Во вторых, если взять обычного нуждающегося человека или инвалида и закатить ему ремонт на халяву то получим волну хейта от других инвалидов их родственников и друзей, по вопросу почему не им сделали и когда к ним придут. Так что не делай добра и не получишь зла, все правильно, таковы люди.
Чем больше вы обсуждаете эту программу тем выше ее рейтинги и больше рекламодателей и выше доход.
−211
Пацаны поймите, когда вы помогаете бедному вы сами,как тот же бедный остаётесь в тени. Но когда вы жертвуете в угоду состоятельных людей, вы и перед ними да и перед остальными людьми возноситесь на их ранг.
290
greesevold 8 лет назад
Что меня поразило,когда я смотрел передачу - муж дамы - инвалида является владельцем строительной фирмы. И в течении многих лет,по её признанию,они не могли решить проблемы с подьездом к кухонным девайсам, столу и выезду на балкон... Не говоря уж о многом другом. То ли лыжи не едут, то ли я е*анутый?
404
Sokolova 8 лет назад
https://inetbox.net/sudba-cheloveka-s-borisom-korchevnikovym-kseniya-bezuglova-16-10-2017-rossiya-1/https://inetbox.net/sudba-cheloveka-s-borisom-korchevnikovym-kseniya-bezuglova-16-10-2017-rossiya-1/
Оставлю это здесь.
Посмотрите, узнайте об этом человеке. Она помогает людям, почему не могут помочь ей ?
46
Дарья Климова 8 лет назад
Расслабьте булки. Они делают этот ремонт ооооооочень быстро, а значит НЕкачественно. Сколько народу сообщало о хреновом ремонте от этих программ. Мол и года не простоял. Плитка отваливается, обои отклеиваются, а ламинат пузырится.
Может и этой светской львице так же делали...
205
Ilya 8 лет назад
а что все эти шоу о ремонте, разве делают его бесплатно? мне казалось что работу оплачивает хозяин жилья а материалы предоставляют спонсоры которые рекламируются в шоу подобного плана. разве нет? что обижаться то? у кого то есть деньги на "дорогущий" по меркам соседей дом/ремонт/автомобиль, у кого то есть деньги каждый день бухать.
250
denis.duriagin 8 лет назад
не видел но в жж на счет этого хорошо пошумели
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?