FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

11945
3
Задержан бывший сотрудник Росгвардии!Откуда у бывшего ствол в пользовании?! Или им дарят на дембель?!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
gruzinec 7 лет назад
Перед домом стояла военная часть российская так каждый Новый год что то залетало в 7 —9 этажи
−281
Стрелок 7 лет назад
Провести референдун, и отсоеденить Кавказ от России. Тогда и жить будет проще. Что-бы там не говорили, а мы абсолютно отличаемся от них
Показать все 6 ответов
−281
Стрелок Кот Баюн 7 лет назад
Слышь умник б.л.я.т.ь. Объясни мне тогда на пальцах, зачем нам Кавказ, если от него одни проблемы и затраты? Наслушаетесь своего путина, который несёт х.у.й.н.ю. себе в выгоду
100
ЖекаСмирнов 7 лет назад
Зачёт стрелять воздух боевыми патронами? - это как-то не по мужски. Настоящие мужики стреляют себе в голову! Берите на заметку товарищи!
−218
Wangsu твёрдый троечник 7 лет назад
не чурбанье, а росгвардия
147
К сожалению, среди народностей Кавказа,очень мало адекватных и воспитанных людей. Про подростков вообще молчу. Большинство воспитано на девизе: "русское быдло заслужило смерть".
Показать все 7 ответов
124
Оми omi Реальный Случай 7 лет назад
Еще есть вот такая версия, нужно улучшать уровень жизни в небольших городах и сёлах, тогда никто не будет ехать в большие центры. Да и не стоит разделять по нац признаку раз уж живёте в одной стране и называетесь россиянами. Национализм до добра не доводит, у Гитлера спроси :)) всем добра
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?