FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

11945
3
Задержан бывший сотрудник Росгвардии!Откуда у бывшего ствол в пользовании?! Или им дарят на дембель?!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
gruzinec 8 лет назад
Перед домом стояла военная часть российская так каждый Новый год что то залетало в 7 —9 этажи
−281
Стрелок 8 лет назад
Провести референдун, и отсоеденить Кавказ от России. Тогда и жить будет проще. Что-бы там не говорили, а мы абсолютно отличаемся от них
Показать все 6 ответов
−281
Стрелок Кот Баюн 8 лет назад
Слышь умник б.л.я.т.ь. Объясни мне тогда на пальцах, зачем нам Кавказ, если от него одни проблемы и затраты? Наслушаетесь своего путина, который несёт х.у.й.н.ю. себе в выгоду
100
ЖекаСмирнов 8 лет назад
Зачёт стрелять воздух боевыми патронами? - это как-то не по мужски. Настоящие мужики стреляют себе в голову! Берите на заметку товарищи!
−219
Wangsu твёрдый троечник 8 лет назад
не чурбанье, а росгвардия
147
К сожалению, среди народностей Кавказа,очень мало адекватных и воспитанных людей. Про подростков вообще молчу. Большинство воспитано на девизе: "русское быдло заслужило смерть".
Показать все 7 ответов
124
Оми omi Реальный Случай 8 лет назад
Еще есть вот такая версия, нужно улучшать уровень жизни в небольших городах и сёлах, тогда никто не будет ехать в большие центры. Да и не стоит разделять по нац признаку раз уж живёте в одной стране и называетесь россиянами. Национализм до добра не доводит, у Гитлера спроси :)) всем добра
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?