FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Шокирующее видео из самого бедного района Лос-Анджелеса

Шокирующее видео из самого бедного района Лос-Анджелеса

15421
8
Добро пожаловать в Скид-Роу - район в центре Лос-Анджелеса, где тысячи нищих и бездомных живут в палатках прямо на городских тротуарах, среди грязи и мусорных мешков. Трехминутное видео было опубликовано в Инстаграм*-аккаунте plasticjesus в Рождество. На нем во всей красе представлена жестокая действительность, царящая в этом забытом богом месте.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Прогулялся по этому району в Гугл карте, Панорама. Колоритное местечко.
218
Дмитрий Алексей 7 лет назад
Нда уж, зачислить Тушенкину в кремлеботы... Надо было еще сказать, что это фотошоп от Пескова. Более правдоподобно бы выглядело.))
Комментарий удален
−217
367
Роман glorious_777 7 лет назад
Начни со своих проблем и научись писать на родном языке без ошибок
367
Роман glorious_777 7 лет назад
Вот и я говорю ,кругом одни дебилы безграмотные
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−56
341
Lelek Имя 7 лет назад
Модераторы, проснитесь уже, опять под каждой публикацией, эта дрянь
−10
Kostja 7 лет назад
Skid ROW,альбом 1989 года,слушать,там всё есть...
Показать ещё 55 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?