FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
«Из каждого изъять по восемь конфет»

«Из каждого изъять по восемь конфет»

9437
2
Почту России на Урале заставили потрошить детские подарки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
Турист Андрей 8 лет назад
Причем просрочены только 2 конфеты "озорник Ерошка" (не знаю из скольки, только 2 мармеладки из тоже не знаю скольки и т.д. :) Если бы изымали просрочку, то это написали бы сразу и написали бы, что надо изъять все конфеты "озорник Ерошка, все мармеладки и т.д.
352
Pavel Chizhov 8 лет назад
Ситуация, конечно не красивая... но бывает всякое. Кто то облажался по крупному, раздав чужое... Это как помните, фильм "Карьера Димы Горина", которому пришлось ехать в тайгу, что бы вернуть пере(?)плаченные деньги. Но там была одна бригада и один адрес, а тут по всей России конфетки "рассыпались"...
272
Van Pavel Chizhov 8 лет назад
прекрасный фильм
272
Van ФЫВАПРОЛ 8 лет назад
сам хотел это написать
250
denis.duriagin 8 лет назад
Да не скорей всего из этих конфет соберут подарочки и ...
305
Женя 8 лет назад
Авиакомпания American Airlines сэкономила $40 тыс. в год лишь на том, что убрала из салата для пассажиров первого класса одну оливку.
126
вальдемар 8 лет назад
В Башкирии такая же ерунда с этими новогодними подарками Какую-то часть уже раздали детям сотрудников. .
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?