FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Четверть века капитализма. Жить стало лучше, жить стало веселей

Четверть века капитализма. Жить стало лучше, жить стало веселей

13149
22
Город Урюпинск - это не легенда, а реальный населенный пункт. В следующем году отмечает 400 лет с основания. Полжизни я прожил в нем при социализме, другую в капитализме. Давайте сравним.
×
Метки: СССР   Урюпинск   капитализм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
kasatka1987 8 лет назад
Не позволяйте себя обмануть, даже если ложь кажется правдой!
−205
kasatka1987 8 лет назад
Капитализма у нас ещё не было. Ворьё, которое облизывалось на гос. собственность в до 1991 года - наконец-то получило что хотело и называет это капитализмом. Капитализм, это когда люди зарабатывают деньги своим уникальным умом и творчеством, а не когда силовики отжимают бизнес у начинающих предпринимателей по всей стране.
−205
kasatka1987 8 лет назад
Кремлеботам дали команду - орать что демократия зло, а тоталитаризм хорошо. Чтобы люди согласились на закрытие страны и коронование Пуйла всевеликим царём-генсеком. Обломитесь, у нас люди не настолько тупые.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−32
253
Toorr 8 лет назад
так я тоже примерно говорю и так очень вот многих городах! но у нас же всегда найдутся хз кто (называют их кремлеботы но как то поф) и утверждают что Россия восстает производство налаживаеться итд и тп. Мне хотелось бы что бы Россия поднималась но я этого не вижу.
99
Владимир 8 лет назад
то что происходит в России то не капитализм, капитализм в Норвегии, а у нас именно - " война с собственным народом"
99
Владимир Мафусаил Енохович 8 лет назад
отказались от социализма у нас в 1917, а сейчас вообще феодализм
99
Владимир Мафусаил Енохович 8 лет назад
маркс-энгель придумали свою утопию, а ленин-сталин извратили ее до неузноваемости, пытаясь кирзовым сапогом загнать людей в "счастье"
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?