FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Четверть века капитализма. Жить стало лучше, жить стало веселей

Четверть века капитализма. Жить стало лучше, жить стало веселей

13158
22
Город Урюпинск - это не легенда, а реальный населенный пункт. В следующем году отмечает 400 лет с основания. Полжизни я прожил в нем при социализме, другую в капитализме. Давайте сравним.
×
Метки: СССР   Урюпинск   капитализм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
kasatka1987 8 лет назад
Не позволяйте себя обмануть, даже если ложь кажется правдой!
−205
kasatka1987 8 лет назад
Капитализма у нас ещё не было. Ворьё, которое облизывалось на гос. собственность в до 1991 года - наконец-то получило что хотело и называет это капитализмом. Капитализм, это когда люди зарабатывают деньги своим уникальным умом и творчеством, а не когда силовики отжимают бизнес у начинающих предпринимателей по всей стране.
−205
kasatka1987 8 лет назад
Кремлеботам дали команду - орать что демократия зло, а тоталитаризм хорошо. Чтобы люди согласились на закрытие страны и коронование Пуйла всевеликим царём-генсеком. Обломитесь, у нас люди не настолько тупые.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−32
253
Toorr 8 лет назад
так я тоже примерно говорю и так очень вот многих городах! но у нас же всегда найдутся хз кто (называют их кремлеботы но как то поф) и утверждают что Россия восстает производство налаживаеться итд и тп. Мне хотелось бы что бы Россия поднималась но я этого не вижу.
99
Владимир 8 лет назад
то что происходит в России то не капитализм, капитализм в Норвегии, а у нас именно - " война с собственным народом"
99
Владимир Мафусаил Енохович 8 лет назад
отказались от социализма у нас в 1917, а сейчас вообще феодализм
99
Владимир Мафусаил Енохович 8 лет назад
маркс-энгель придумали свою утопию, а ленин-сталин извратили ее до неузноваемости, пытаясь кирзовым сапогом загнать людей в "счастье"
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?