FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку
Как матерятся глухонемые? 16 ругательств на языке жестов

Как матерятся глухонемые? 16 ругательств на языке жестов

268543
17
2
На самом деле, глухонемые матерятся так же часто, как и остальные люди, просто делают это на своем особенном языке. Семеро глухих и глухонемых американцев вызвались научить нас некоторым плохим словам. Они используют американский жестовой язык. На заметку: русский, французский и американский жестовые языки относятся к одной группе.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
170
Андрей Акулов Otium7 8 лет назад
А девочка то - няшка.
186
Просветленный Андрей Акулов 8 лет назад
Ага
Комментарий удален
−93
−9
Nefalemus allm 8 лет назад
[мат], [мат] видит издалека....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?